Меню

D-Link DAP-3320

D-Link DAP-3320

D-Link DAP-3320 обладает водозащищенным корпусом класса IP551 со встроенной функцией передачи данных одновременно с электроэнергией. Устройство разработано для функционирования в сетях семейства 802.11n, обеспечивая максимальную скорость сигнала около 300 Мбит/с. Оснащение прочным корпусом позволяет оборудованию выдерживать большие перепады температур — от -40 до +60ºС. Его можно размещать вне помещений, не беспокоясь о работоспособности.

Фирменное приложение D-Link Central WiFi Manager предназначено для одновременного подключения нескольких точек доступа и оптимизации управления сетевым доступом.

Ориентированное на наружное применение, устройство легко справится с задачей создания WiFi подключений в медцентрах, торговых павильонах, в условиях малых предприятий и складских площадок. При этом пользователи не будут ограничены в скорости или по пропускной способности.

Просмотр и трансляция потокового видео, аудиоконтента, конференции на высоком качественном уровне — вот краткий перечень того, на что способно DAP-3320. Специальные утилиты WMM и QoS осуществляют интеллектуальное управление сетевыми ресурсами, помогая регулировать трафик.

Параметры функции QoS можно отрегулировать через Web-интерфейс точки доступа с помощью раскрывающегося меню для выбора пользовательских правил приоритетов. Все настройки открываются в меню пользователя через дружественный и инутитивно-понятный веб-интерфейс.

Функция 802.1Q VLAN Tagging распределяет трафик между приложениями, облегчая администрирование. Одновременная поддержка нескольких сетей одной ТД (Multiple SSID) сокращает затраты на оборудование без потери производительности.

В качестве мер безопасности применены методы шифрации WEP (64 и 128 битные ключи), WPA/WPA2, MAC идентификация, протоколы Secure Shell и Telnet. В особых случаях может применяться блокирование SSID вещания.

Администратору сети доступны инструменты удаленного мониторинга подключений, диагностики оборудования и планирования задач. Все это можно осуществить в веб-интерфейсе, без личного присутствия.

Достоинства модели D-Link DAP-3320
  • прочная конструкция, устойчивость к направленным струям воды (защита по IP55)
  • наличие LAN порта с активной опцией PoE

D-Link DAP-3320 — неприхотливый, надежный и достаточно функциональный аппарат, ориентированный на внешнее использование.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *