Меню

Denys H.265

Denys H.265

Denys H.265 – это спутниковый ресивер, обладающий базовым функциональным набором мультимедийных приставок категории IPTV/OTT. Модель выстроена на платформе высокопроизводительного процессора GX6622, что обеспечивает устройству более высокий показатель мощности наряду с меньшим показателем энергопотребления. Объем оперативной памяти здесь составляет 256 мегабайт, объем флеш-памяти ограничен 128 мегабайтами. Улучшенный в техническом смысле приемник поддерживает разрешение, в точках составляющее 1920 х 1080 пикселей, что полностью соответствует формату FullHD. При подключении ресивера через кабель HDMI изображение на телевизионный экран передается в максимально высоком качества со сбланасированной яркостью, четкостью и насыщенностью.

Интуитивно понятное меню дает возможность быстро изучить все аспекты настройки и последующего использования устройства, затратив на это минимальное количество сил и времени. В числе наиболее востребованных функциональных возможностей значатся такие функции, как «Слепой поиск», «Родительский контроль», «Групповое перемещение телеканалов», «Программа передач на семь дней» и другое.

Также необходимо отметить, что любая телепередача может быть записана на внешний флеш-накопитель, а благодаря встроенному кодеку сжатия Н.265, записанный файл займет немного места на диске. Кроме того, компрессия помогает воспроизводить любой видеоконтент с HD-дисков и Flash-накопителей в более высоком качестве без рывков звукового ряда и видео. Прошивка данной модели предполагает наличие плагина KODI, полноценный доступ к сайтам YouTube, Tree.Tv, Filmix.net и VK. Программное обеспечение в ресивере обновляется через Интернет, таким же образом загружается актуальный список каналов.

Технические особенности Denys H.265
  • размер корпуса: мини;
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки компрессии MPEG-2, MPEG-4 и добавленный H.264);
  • поддержка аудио формата АС3: имеется.

Внешне ресивер заключен в компактный корпус обтекаемой формы. На передней панели имеется яркий дисплей четырехразрядного типа. При включенном режиме на этом дисплее отображается номер транслируемого телеканала, при выключенном – текущее время. Все стороны ресивера обладают множеством отверстий для пассивного охлаждения устройства. Для удобства использования оба выхода USB расположены по бокам, а не на задней панели.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *