Меню

GI ET11000

gi-et11000

Спутниковый ресивер GI ET11000 работает на мощном процессоре Броадком, имеющим частоту ядер 1,7 Мгц, получил универсальный картоприемник, а также два ЮСБ порта 3.0 вер. и гигабитный контроллер Интернет. Разработчики позаботились и про операциооную систему Линукс, установив оболочку Енигма версии 2. Благодаря данной специфике у программистов появилась возможность на программном уровне усовершенствовать имеющееся и создавать новое ПО, которое сможет увеличить и расширить функциональные возможности приемника. В данное время в наличии уже имеется различное множество плагинов и дополнений, которые доступны только при открытом коде оболочки Енигма.

Комплектация поставки стандартная. В коробке вы найдете сам спутниковый ресивер, соединительный кабель HDMI-HDMI, пульт дистанционного управления и 2 батарейки ААА к нему, блок питания на 12 В, а также русскоязычную инструкция по настройке и эксплуатации.

Данная модель получила высокочувствительный тюнер DVB-S/S2. Его преимущество заключается в возможности принимать телеканалы, которые транслируются в форматах Ultra HD, HD и SD. Также стоит отметить и недостаток в виде отсутствия модуля Wi-Fi, но и он легко исправляется благодаря современным ЮСБ адаптерам беспроводного Интернета, также через ЮСБ есть возможность подключить и другие дополнительные устройства.

Контроллер Ethernet позволяет наслаждаться видеотрансляцией без ограничений скорости (не считая ограничений вашего провайдера) и обмениваться различными файлами в домашней сети при помощи интеграции приемника в локальную сеть.

HDMI порт, которым оснащена модель поддерживает разрешение Ultra HD 4K, а также аудио форматы — Dolby Digital PLus & DTS. Также в ресивере имеется один картоприемник.

gi-et11000 разъёмы
Итоги

Если брать во внимание параметр цены и качества, то его врядли отнесешь к бюджетному сегменту, так как начинка и технические данные в нем не бюджетные, особенно учитывая наличие Dolby Digital Plus и DTS. НО есть и существенный минус – отсутствует Wi-Fi и поддержка DTS.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *