Меню

Hellobox B1 Satellite Finder

Hellobox B1 Satellite Finder

Устройство Hellobox B1 Satellite Finder – это уникальный настроечный прибор для спутниковых антенн, который позволяет подключить спутниковый LNB к Андроид смартфону. Специальное приложение для Android показывает значения уровня сигнала на облучателе и в зависимости от этих показаний укажет нужное направление для вращения антенны вокруг оси или по вертикали.

Hellobox B1 подключается к смартфону по Bluetooth. Питается Satellite Finder по USB напряжением 5 В. Для питания можно использовать Powerbunk или блок питания имеющийся в комплекте.

Характеристики Hellobox B1 Satellite Finder

Работаетс с ОС Android 4.1 и выше
Подключение через Bluetooth
LNB DVB-S/S2
Напряжение питания 5
Размеры: 72*72*15 мм

Ссылка на прибор Hellobox B1 Satellite Finder: http://ali.pub/36ctx9

Антенна подключается с помощью обычного коннектора F-типа к входу LNB IN. Далее через приложение видим уровень сигнала на входе, и перемещаем антенну до максимальных его значений. В принципе обычный Satellite Finder, но с удобным настроичным интерфейсом в смартфоне, на котором не болтается никакого кабеля. На высоте работать с таким устройством очень удобно.

Hellobox B1 работает через специальное приложение DVBFinder. Его можно скачать на сайте производителя или через поиск в Play Market.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *