Меню

Huawei E150

Huawei E150

Huawei E150 представляет собой миниатюрное приемо-передающее устройство для работы с сетями GSM/ GPRS/ EDGE, UMTS/ HSDPA. Обладая скоростным 2,0 USB-интерфейсом с рабочей частотой до 2100 МГц, устройство способно работать как с сетями 3G UMTS третьего поколения, так и со стандартом GSM на значениях частот в 1900, 1800, 900, 850 МГц. Устройство обеспечивает работу EDGE, GPRS – технологий при  работе с сетью 2G GSM.

Применяемая в модеме функция частотного разнесения сигнала, поступающего на внутреннюю антенну, заметно улучшает стабильность и мощность принимаемого сигнала в условиях увеличенной помехоактивности, местах неуверенного приема  несущей частоты. В корпус гаджета встроен слот для подключения микро-SD (карты памяти).

В зависимости от оператора-провайдера может меняться качество и скорость передачи. Модем Huawei E150 способен в режиме HSDPA передавать/принимать контент на скорости до 3,6 Мбит/сек.

Сбалансированная цветовая гамма, приятные тактильные ощущения, сглаженный биодизайн корпуса устройства отставляют приятное впечатление при работе с устройством. После первого подключения модема к компьютеру через USB-слот происходит автоматическая инсталляция драйверов, руководства пользователя, программного обеспечения.

Huawei E150 МТС

Для разблокировки Huawei E150 необходимо самостоятельно рассчитать специальный код, который вносится в окошко ввода на экране компьютера, после запуска софта модема.

Технические особенности Huawei E150
  • Работа с операционными системами Mac OS X, Windows 2000, Windows XP Windows Vista.
  • Внутренняя пятидиапазонная антенна с разнесённым приёмом.
  • Возможность замены оператора-провайдера после разблокировки устройства.
  • Возможность работы с картами памяти микро-SD.
Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *