Меню

Huawei E153

 

Huawei E153

Модель Huawei E153, подключаемая к персональному компьютеру посредством USB-разъёма, обеспечивает работу пользователя в 2G, 3G – сетях в любых местах с наличием GSM/GPRS/EDGE — сетей. Модем обеспечивает приём контента в пределах 3,4 — 3.6 Мбит/сек, одновременно поддерживая передачу сигнала на скорости до 382 Кбит/сек. Устройство работает в диапазоне частот HSDPA / UMTS в значениях 850/1900/2100 МГц.

Модем снабжается встроенной антенной, наделённой технологией разнесённого сигнала, что значительно улучшает качество передачи в места неуверенного приёма, в случаях усиления помех. Слот для установки карты памяти Micro-SD ёмкостью до   8 Гб запрограммирован только на работу с «симками» МТС. Наличие дополнительной памяти позволяет устройству выполнять функции картридера, исключая необходимость предварительной инсталляции ПО на компьютер.

 

Технические особенности Huawei E153
  • Поддержание операционных систем Windows XP Windows Vista, Mac OS X, Windows 2000;
  • Запрет на работу с картами памяти, отличными от SIM-карт оператора МТС;
  • Вес модели : 23—25 г;
  • Наличие автоматической установки ПО.
  • Подача напряжения через USB – разъём (интерфейс USB 2.0).

Самостоятельная установка программного обеспечения модема после его подключения к сети позволяет отслеживать величину трафика, контролировать название сети, отправку SMS сообщений, определять скорость передачи в режиме он-лайн. Кроме этого программные установки для управления устройством позволяют производить предварительную настройку модема перед началом его работы в сети.

Huawei E153

Модем имеет миниатюрные размеры, эстетичный внешний вид, окрашен в брендовую красно-белую расцветку с нанесением логотипа МТС-провайдера. Для получения кода разблокировки модели необходимо произвести несложный расчёт на он-лайн калькуляторы, выбирая модели с названием Huawei.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *