Меню

Huawei E173

Huawei_E173 Билайн Мегафон

Модем Huawei E173 относится к компактным устройством 3G поколения связи. Программные установки устройства позволяют принимать сигнал с технологиями GPRS, EDGE, W-CDMA HSUPA, HSDPA на скоростях в диапазоне 80 Кбит/сек — 14,4 Мбит/с. Исходный результат во многом зависит от качества и скорости прохождения сигнала от базовых передатчиков оператора-провайдера.

Модель способна работать как на частотных диапазонах 900M, 1800, 1900 МГц в сетях GSM 3G UMTS, так и на частоте 2100 МГц с протоколами EDGE, GSM, GPRS в сетях 2G. Алгоритм работы устройства выполнен по принципу Plug and Play. После подключения девайса в порт USB компьютера, производится автоматическая установка программных настроек.

Характеристики Huawei E173
  • Совместимость с операционными системами Windows Vista, Mac OS Х4, LINUXMicrosoft Windows 2000, Windows 7.
  • ВстроенныйUSB 2,0 — интерфейс.
  • Установка карты памяти с ёмкостью до 4,7Гб.
  • Вес модели 45 г.

Huawei E173

Пользователь получает возможность отправки SMS-сообщений, доступ к установочным драйверам, инструкции по эксплуатации. После разблокировки и установки версии дашборда Huawei Modem 3.5, устройство способно работать с видео-, голосовыми вызовами, поддерживать MMS-связь. При желании можно произвести анализ количества посещений интернета, оценить объём закаченного трафика, что предусматривается параметрами ПО. Установленная в корпус светодиодная индикация определяет он-лайн наименование провайдера работающей сети.

Модем Huawei E173 наделён встроенным портом для подсоединения карты внешней памяти Микро-SD, превращающим его в USB-ридер. Конструктивно девайс выполнен в традиционном форм-факторе в пластмассовом корпусе, делающем его похожим на «флешку». Принадлежность модели к оператору-провайдеру определяется по брендовой гамме цветов и фирменному логотипу, нанесенному на корпус модели. Возможность увеличения числа провайдеров появляется после введение в программу кода разблокировки, вычисленного на он-лайн калькуляторе.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *