Меню

iNeXT 3D Kid

iNeXT 3D Kid

iNeXT 3D Kid представляет собой высокопроизводительный медиаплеер, сочетающий в себе возможности бытового 3D-проигрывателя, а также сетевого плеера. В качестве аппаратной основы выступает процессор модели Realtek RTD1186DD  с рабочей частотой, равной 800 МГц. Это обстоятельство обеспечивает устройству более высокую мощность и сниженный коэффициент энергопотребления. Что касается объема памяти RAM, то в данном медиаплеере он ограничен 512 мегабайт, память Flash ограничена 2 гигабайтами. Благодаря этому любой видеофайл на плеере воспроизводится без рывков/задержек (включая файлы, обладающие высоким битрейтом).

На корпусе устройства имеется два порта USB, причем один из них высокоскоростной, то есть 3.0. Указанный порт обладает возможность для интегрирования сразу нескольких устройств при условии подключении через специальный USB-разветвитель (приобретается отдельно). К числу поддерживаемых файловых систем относятся такие типы, как FAT32, NTFS, EXT3, а также HFS+.

Что касается программного обеспечения, то в представленном устройстве изначально установлена операционная система Андроид, что открывает пользователям прямой доступ в виртуальный магазин Google Play, где содержатся сотни и тысячи приложений развлекательно, информационного, обучающего и иного характера. Так же медиаплеер поддерживает технологию беспроводного подключения к глобальной сети Интернет Wi-fi.

Среди важных преимуществ стоит упомянуть поддержку IP-телевидения, воспроизведение всех самых популярных на данный момент форматов аудио и видео (включая Blu-ray 3D), свободный доступ к любым онлайн кинотеатрам и фильмотекам и многое другое.

iNeXT 3D Kid разъемы

Пульт дистанционного управления по традиции входит в комплект, однако стоит обратить внимание на то, что производитель в данном случае обеспечил поддержку управления рассматриваемым медиаплеером с таких устройств, как iPhone, iPad, Android и прочих гаджетов, на которые можно установить  программу под названием iNeXT Remote. Представленный медиаплеер имеет полноценную совместимостью с пультами, которые поддерживают технологию Аэромышь, что делает эксплуатацию гораздо более комфортной.

Технические особенности iNeXT 3D Kid
  • доступ в глобальную сеть Интернет: Gigabit LAN или же RJ45.;
  • типы поддерживаемых карт памяти: SD и SDHC;
  • габаритные размеры корпуса: 46x140x110 мм.

Медиаплеер помещен в миниатюрный корпус, изготовленный из прочного и довольно толстого пластика черного цвета. Задняя панель и дно выполнены из металла.  На передней панели наличествует кнопка для включения и отключения устройства, а также несколько индикаторов, оповещающих пользователя о текущей работе устройства. Форма корпуса обтекаемая без острых углов.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *