Меню

iNeXT TV

iNeXT TV

iNeXT TV – это компактный, высокопроизводительный и в то же время бюджетный медиаплеер. Данная модель выстроена на платформе процессора Realtek RTD1185DD, что обеспечивает ей стабильную и эффективную работу на протяжении длительного времени. Одновременно с увеличением мощности производителем в данном устройстве были снижены показатели энергопотребления. RAM-память в проигрыватели обладает размером в 256 мегабайт, память Flash имеет точно такой же размер. Эти показатели дают возможность стабильно воспроизводить даже большие файлы Благодаря этому любые HD-, BD-рипы воспроизводятся на плеере без рывков и задержек. Так же важным преимуществом является возможность воспроизводить популярные на сегодняшний день ISO-образы.

Коммутационные возможности плеера позволяют подключать его к устаревшим моделям телевизора через RCA-разъемы, а к более новым – через цифровой вход HDMI (соответствующий кабель включен в комплект поставки). Кроме этого, на боковой стороне корпуса имеется 2 порта USB, причем один из них высокоскоростной, то есть 3.0. К числу поддерживаемых файловых систем здесь относятся следующие варианты: FAT32, NTFS, EXT3, а также HFS+.

В качестве программного обеспечения в рассматриваемом устройстве выступает операционная система Андроид, открывающая своему обладателю прямой доступ в виртуальный магазин Google Play.

Также необходимо отметить, что медиаплеер работает с наиболее популярными на данный момент видеосервисами, то есть с oll.tv, EX.UA, megogo.net и пр. Единственное условие для комфортного просмотра фильмов – это наличие соответствующей скорости соединения. С не меньшей эффективностью и качеством плеер воспроизводит файлы, запрошенные из ЛС. Наиболее простым способ реализации просмотра подобного рода является его интеграция с беспроводным роутером и накопителем. Благодаря простоте своей настройки и управления, устройство без особых сложностей настраивается и подключается к телевидению. Пульт дистанционного управления по традиции входит в комплект.

Технические особенности iNeXT TV
  • доступ в глобальную сеть Интернет: Gigabit LAN или же RJ45.;
  • поддерживаемые TV-системы: NTSC и PAL.;
  • габаритные размеры корпуса: 13,5×10,5×3,5 см.

iNeXT TV разъемы

Внешний дизайн медиаплеера отличается своей сдержанность и лаконичностью. Устройство помещено в миниатюрный корпус обтекаемой формы, выполненный из толстого пластика черного цвета. Передняя панель обладает кнопкой для включения/отключения устройства, а также несколькими индикаторами, которые оповещают пользователя о текущей работе устройства.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *