Меню

Kroks KAA20-2600DP

Kroks KAA20-2600DP

Kroks KAA20-2600DP станет важной и в каком-то смысле незаменимой составляющей в любой приемопередающей системе, которая функционирует в частотном диапазоне от 2500 до 2700 МГц. Если говорить боле простым языком, то основным назначением такой антенны являются следующие случаи: организация систем сигнализации, установление радиосвязи и эксплуатация совместно с большинством современных беспроводных персональных компьютеров в границах 4G-сетей (или иначе — LTE).

Техническое оснащение представленной антенны обладает всем, что может понадобиться для стабильной и эффективной работы на достаточно больших площадях. К тому же, важным преимуществом модели является то, что она работает при различных условиях окружающей среды. Так,  стоит подробнее отметить, что входное сопротивление в данном случае равно 50 Ом, а показатель предельной проводимой мощности ограничен 10 Вт. Как и обычно, тип поляризации линейный, что говорит о том, что антенну можно устанавливать не только горизонтально, но и вертикально.

Еще одно конструкционное преимущество антенны заключается в материале, использованном производителем в процессе изготовления. Стильный и прочный корпус антенны изготовлен из ударопрочного пластика ABS. Таким образом, корпус обладает достаточной устойчивостью не только к повреждениям механической природы, так и к любым негативным явлениям окружающей среды. К числу таковых следует отнести длительный перегрев под воздействием ультрафиолетового излучения, довольно высокий процент влажности воздуха, намокание прибора под воздействием таких  атмосферных осадков, как дождь, град или снег, шквальный ветер, туман и пр. Минимально допустимая для работы антенны температура составляет -40 градусов, максимальная — +50 градусов Цельсия. Все указанные параметры свидетельствуют о том, что антенна может использоваться на  открытой местности.

В заключении стоит добавить, что основание антенны покрыто лакокрасочным слоем, нанесенным порошковым методом. Это обеспечивает всей конструкции адгезию и устойчивость и к абсолютно любым повреждениям.

Технические особенности Kroks KAA20-2600DP
  • размеры корпуса антенны: 503х503х125 мм;
  • коэффициент усиления: 20дБ;
  • допустимая нагрузка ветра: 30м/с;

Внешне антенна выглядит стильно и привлекательно. В цветовом отношении она выполнена в преимущественно белых тонах, форма корпуса располагает сглаженными углами, гладкими поверхностями и глянцевым блеском. Компактные размеры позволяют располагать устройство буквально в любом месте.

 

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *