Меню

Kroks KDA5-800/2700

Kroks KDA5-800/2700

Kroks KDA5-800/2700 представляет собой потолочную антенну, спроектированную исключительно для того, чтобы усиливать и ретранслировать сигналы голосовой связи в таких современных стандартах, как GSM900/GSM1800, а также усиливать и ретранслировать сигналы глобальной сети Интернет в пределах сетей 3G UMTS900 в частотном диапазоне от 800 до 2700 МГЦ, соответственно. Собственно говоря, столь широкий диапазон рабочих частот является одним из основных преимуществ рассматриваемой модели. Говоря более простым языком, такая потолочная антенна станет одним из лучших решений в помещениях, где принимаемые/передаваемые сигналы либо слишком слабые, либо практически отсутствуют.

Рассматривая конструкционные особенности модели, стоит отметить, что устройство изготовлено в форме купольного широкополосного резонатора, обладающего диаграммой направленности кругового типа. В качестве основного материала для изготовления антенны производителем была выбрана оцинкованная сталь, причем в процессе производства использовался специальный метод так называемого холодного прессования. Сам же корпус изготовлен из прочнейшего пластика типа ABS, что придает устройству достаточно элегантный внешний вид и позволяет легко вписываться практически в любой интерьер помещения. Помимо этого, корпус благодаря такому материалу устойчив к длительному воздействию ультрафиолетовых лучей или же атмосферных осадков. Таким образом, антенну можно устанавливать не только в крытых помещениях, но и за их пределами.

Производителем подразумевается совместное использование KDA5-800/2700 вместе с любой моделью репитера типа GSM. Специальное крепление и купольная форма позволяют размещать антенну на потолке, не занимая много места и не бросаясь в глаза. Кабель подключается через соответствующий вертикальный разъем формата N. Ширина диаграммы направленности в горизонтальных и вертикальных плоскостях составляет 360 и 120 градусов, соответственно.

Технические особенности Kroks KDA5-800/2700
  • коэффициент усиления антенны: 3/4/4/5 дБ в зависимости от используемой сети;
  • габариты корпуса: 150х140х130 мм;
  • диапазон рабочих температур: от -40 до +50 градусов Цельсия;
  • показатель сопротивления на входе: 50 Ом.

Корпус антенны выполнен в светлых тонах, установка не требует применения особых навыков или инструментов, подходящее крепление включено в общий комплект поставки.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *