Меню

Триколор ТВ выпустит игровую консоль

gs_game_konsol

Компания Триколор ТВ совместно с GS Group работают над созданием игровой приставки типа Xbox или Sony PlayStation. Слухи об этом появились давно, но реальный прототип консоли, общественности был представлен только сейчас. Устройство представляет собой некий гибрид игровой консоли и спутникового HD-ресивера. Судя по всему абонентам будет предлагаться не только посмотреть телевизор, но еще и поиграть.

Из ленты новостей www.telesputnik.ru:

GS Group разработал второй прототип устройства, объединяющего функциональность игровой консоли и спутникового HD-приемника и представил его на конференции DevGAMM Moscow 2015. Устройство представляет собой полноценную игровую консоль на базе Android, позволяет играть индивидуально и онлайн, может использоваться отдельно от спутникового ТВ. Вместе с тем наличие спутникового приемника привлечет многочисленных абонентов Триколор ТВ.

Достигнуты предварительные договоренности о разработке и прототипировании игр с компаниями Creative Mobile, Herocraft, Steel Monkeys, Alawar. Этим компаниям были переданы прототипы приставок и комплект для разработки.
Игры будут доступны через отдельный магазин приложений

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *