Меню

Новый Год и Триколор

С Новым Годом!

Сегодня 26 декабря 2012 г., до нового года осталось совсем ничего, люди заняты предпраздничной суетой и как всегда перед новым годом, полно проблем с Триколор ТВ. Каждый год, сколько помню, перед новым годом начинаются проблемы при регистрации нового абонента, люди ждут «картинки» сутки, иногда больше. Сервер постоянно перегружен, личный кабинет виснет, тех поддержка не работает должным образом, на письмо могут отвечать очень долго, или вообще ответа не дождешься. Почему активация смарт-карт такая проблематичная процедура? Почему сервис на таком низком уровне?

Компания Триколор ТВ – огромная корпорация, подключили более 10 000 000 абонентов, и база постоянно растет. Почему же у столь большой и серьёзной компании, качество услуг находится на таком низком уровне? Неужели, зарабатывая такие деньги, нельзя какую-то их часть вложить в улучшение всего этого хозяйства? Видимо нет. Похоже, что просто не надо.

Вот «ТЕЛЕКАРТА», то же смарт-карта, то же с чипом, почему здесь все проще? Вставил карту в слот ресивера, сразу же работает, регистрация в течение суток – без проблем. Потому что компания Орион-Экспресс, думает о своих клиентах и дилерах, и старается упростить им жизнь. Триколору просто плевать на людей, для них мы обычное «быдло» на котором можно заработать, которое платит и работает на «корпорацию-монстров» подсаживающую нас на «зомбоящики» по которым теперь крутят рекламу не только при просмотре каналов, но и при переключении между ними.

С Наступающим Новым Годом вас друзья! И в новом году хочу пожелать вам больше качества, и как можно меньше разочарований и неоправданных надежд.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 2

  • Да уж, да уж, у Триколора действительно имеются такие проблемы и почему они не решаются абсолютно не понятно. Возможно Триколор действительно предпочитет не обращать на это внимания, мол пройдут праздники и все опять будет хорошо. Не знаю, на мой взгляд это тупиковый путь.

  • Вот по этому-то и не хочется подключаться к этому оператору. Я лично жду нового оператора САТТВ на базе «Газпрома», хотя это одно и то же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *