Меню

Триколор запустит HDTV

Триколор HD«Триколор ТВ» собирается запустить телевидение высокой четкости (HDTV). Такое заявление сделал новый глава компании Александр Макаров на международной выставке CSTB-2012, которая состоялась не давно. Запуск планируется на второй квартал 2012 года. Кроме того,  планируется запустить пакет популярных иностранных каналов. Таким образом, компания немного отходит от своей контентной политики, которая основывалась только на русскоязычных каналах. До сих пор, Триколор HD состоял лишь из двух каналов, которые доступны только для абонентов «Триколор Сибирь», в 2012 году, компания запустит порядка 20 HD каналов и для западной части страны. Если такое случится, то несомненно это повлияет на рынок платного телевидения в нашей стране.

Такие перемены, компания называет «конрентной революцией», и вызвано это необходимостью подстраиваться под так быстро меняющийся рынок спутникового телевидения. Руководство компании понимает, что запросы клиентов, так же как и конкуренция, все время растут, наибольшую ценность начинает приобретать именно качество услуги, а не количество. В настоящее время телевидение все более стремится к персонализации, в целях поддержания конкурентоспособности «Триколор ТВ» затеял перемены. Перемены коснулись так же и руководства, с нового года в компании была произведена замена нескольких ключевых фигур. Из всего выше сказанного можно сделать вывод, точнее выразить надежду на то, что Триколор действительно изменится в лучшую сторону во всем, не только в качестве контента, но и в качестве сервиса.
Так же интересно то, что в компании отмечаю, что ценовая политика не изменится, т. е. цены, не смотря на расширения контента, по прежнему останутся на приемлемом уровне, это радует. И действительно, кто как не «Триколор ТВ» может себе это позволить, ведь количество абонентов у оператора на сегодняшний день достигло 9,5 млн.
До недавнего времени, телевидение высокой четкости, было доступным не многим, и считалось своего рода «роскошью», но прогресс и время делают свое дело, HD становится доступнее. Совсем недавно компании «Платформа HD» составил конкуренцию «Континент ТВ» запустив 10 HD каналов, если сюда подключится и Триколор, цена на HDTV непременно должна упасть, от этого, мы абоненты, только выиграем.

_______________________________________

Подключить Триколор ТВ HD и смотреть ТВ в отличном качестве

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 3

  • хороший блог, хорошая информация, памятник при жизни поставят тому умельцу, кто сможет с сигнала со спутника зажечь лампочку для освещения помещения. возможно ли такое в принципе?

    • Это что то из разряда научной фантастики. Хотя если вспомнить великого Николу Тесла, который подобные трюки выделывал постоянно, может и не такая фантастика:)))))

  • эти 10 каналов одни и те же у операторов…. так что смысла подключать тот же Континент нет ни какого смысла, если есть возможность смотреть +++, одна надежда на ценовой демпинг..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *