Меню

Kroks RK1800-70M-F

Kroks RK1800-70M-FKroks RK1800-70M-F представляет собой качественный и простой в обращении ретранслятор, решающий любые проблемы, связанные с нестабильным приемом сигнала мобильной сети. Этот 3G-репитер создан из высокопрочных материалов (металлического сплава и пластика) в компактном корпусе, что гарантирует ему долгий срок эксплуатации в помещениях с разным микроклиматом (допускаются повышенные и пониженные температуры атмосферного воздуха,  а также превышение влажности). Такое устройство также может пригодиться для усиления сигнала на цокольных этажах в торговых центрах, поскольку именно там обычно сигнал находится на минимальном уровне. Единственная рекомендация от производителя состоит в том, что использование такого репитера актуально лишь в тех случаях, когда за стенами помещения сигнал находится на достаточном уровне и отличается своей уверенностью.

Монтаж репитера производится за несколько минут и не требует от пользователя каких-то особенных навыков, знаний и инструментов. Достаточно лишь изучить инструкцию, которая входит в комплект поставки.  Кстати, благодаря нейтральному цветовому оформлению такое устройство будет незаметным в любом помещении. Во время работы оно не перегревается и снижает суммарный уровень излучения от работающих мобильных телефонов. Яркие светодиодные индикаторы сигнализируют пользователю о режиме работы репитера, а удобный переключатель помогает регулировать уровень усиления не только автоматически, но и вручную.  Также к числу конструкционных и технических преимуществ RK1800-70M-F необходимо отнести наличие в нем дуплексной связи и возможность улавливания таких мобильных операторов, как Билайн, МТС, Мегафон и даже Теле2.

Возвращаясь к техническим параметрам ретранслятора стоит отметить, что рабочий диапазон частот Uplink здесь находится в пределах от 1710 до 1785 МГц, а диапазон частот Downlink – от 1805 до 1880 МГц. Всё это гарантирует устройству бесперебойную и эффективную работу на протяжении длительного времени. С точки зрения потребления энергии модель также находится «в плюсе», поскольку этот показатель ограничен 5 Вт. Параметры питания здесь стандартны, то есть АС от 100 до 240 В при частоте 50 Гц. Блок питания включен в комплект поставки.

Технические особенности Kroks RK1800-70M-F
  • поддерживаемые стандарты связи: GSM1800;
  • коэффициент усиления Downlink: от 68 до 72 дБ;
  • коэффициент усиления Uplink: от 65 до 67 дБ;
  • габаритные размеры: 290х180х55 мм.

Прочный корпус компактных размеров надежно защищен от царапин, сколов, трещин и прочих повреждений механического характера.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *