Меню

Netgear WNA1000M

Netgear WNA1000M

Netgear WNA1000M, несмотря на суперкомпактные размеры, принадлежит к классу сетевого оборудования N150. На корпусе адаптера разместилась микрокнопка для включения WPS — быстрой защиты данных. Этого вполне достаточно для обеспечения безопасного соединения.

Маленький, практически незаметный WNA1000M легко подключить к любому современному компьютеру, оснащенному универсальным портом USB. Он идеально подходит для ноутбуков и нетбуков. Скоростных показателей будет достаточно не только для серфинга в сети, чтения электронных сообщений или общения в чатах. Не создаст проблем подключение к геймерским порталам и просмотр видео онлайн.

Адаптер прост в установке, у него не возникнет конфликтов с оборудованием, работающим в сетевых стандартах 802.11b/g/n. Длина устройства составляет не более 20 мм при ширине около 15, вес — около 2 г.

Фирменная утилита Netgear позволяет легко создать сетевое подключение, при этом система сама определит новое устройство и подберет драйвер. Производитель заявляет о совместимости с Windows 7, 8, 8.1, Vista (32 и 64 разрядных версий)

Адаптер идеально подходит для домашних и малых офисных сетей — там, где не требуется выполнения особо ответственных задач и важна, прежде всего, стабильность сетевого соединения. Он может работать как точка доступа.

Модуляция сигнала по стандартам CCK и OFDM дополнительно обеспечивает качество покрытия, 2 встроенных всенаправленных антенны работают в оптимальном режиме приема-передачи.

Достоинства WNA1000M
  1. Узнаваемый, со строгим дизайном, удобный адаптер
  2. Поддержка Windows (включая 8.1)
  3. Легкое, комфортное подключение
  4. Полная совместимость с сетевыми стандартами 802.11b/g/n
  5. Активация WPS в одно нажатие
  6. Комплектация диском с требуемым ПО
  7. Лояльные системные требования — процессор класса Intel Pentium
  8. Подключение в слот USB (в том числе и устаревший 1.1)
  9. Выбор канала и скорости соединения
  10. Подробное руководство по установке и эксплуатации
Недостатки WNA1000M
  • возможны проблемы с поиском драйверов для Windows 10
  • отсутствие русификации (ПО и документации)

Netgear WNA1000M обеспечит надежный коннект с источником сигнала — в офисе, дома или в кафе.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *