Меню

Kroks RK2100-70M-F

Kroks RK2100-70M-F

Если в помещении офиса, дома или квартиры наблюдается нестабильный прием мобильного сигнала, то репитер Kroks RK2100-70M-F станет оптимальным решением этой проблемы, поскольку модель в своей конструкции обладает мощным усилителем. Такое технологическое решение также подойдет и для торговых и развлекательных центрах, поскольку в их стенах, особенно на цокольных этажах, очень часто наблюдается низкий уровень приема сигнала или вообще полное отсутствие этого сигнала. Однако фирма-изготовитель Kroks рекомендует использовать такое устройство только в тех случаях, когда за пределами помещения, в котором ретранслятор установлен, уровень сигнала отличается своей стабильностью и уверенностью. Если же на улице мобильными телефонами сигнал принимается также плохо, как и в помещении (это бывает, например, при сильном удалении от вышек сотового оператора), то репитер не сможет улучшить сложившуюся ситуацию.

Монтаж ретранслятора производится по стандартным правилам без помощи дополнительных инструментов. Пользователю также не понадобятся особые навыки и знания, так что, приобретая RK2100-70M-F, его владельцу достаточно будет просто изучить инструкцию. Модель обладает несколькими важными преимуществами. Так, в частности, уровень усиления сигнала в ней можно регулировать двумя способами:

  • вручную;
  • автоматически.

К другим специфическим особенностям репитера относятся наличие в ней дуплексной связи  и светодиодной индикации текущего режима работы. Это значительно облегчает и без того не сложную эксплуатацию устройства. Как и все остальные представители данного модельного ряда, RK2100-70 во всех своих аспектах соответствует стандарту качества GB6993-86 и ETS300 609-4. Будучи одобренным CE и RoHs ретранслятор гарантирует пользователю стабильный прием сигнала и долгий срок службы в любых условиях окружающей среды. Влагозащитное исполнение корпуса и использование таких материалов, как пластик ABS и металл, делают модель эффективной даже в очень холодных, влажных или, наоборот, сухих помещениях.

Изучая технические характеристики репитера подробнее нужно остановиться на следующих параметрах: сопротивление выходного типа здесь равно 50 Ом, энергопотребление ограничено 5 Вт, частотная характеристика Downlink составляет от 2110 до 2170 МГц, диапазон частот для работы Uplink – от 1920 до 1980 МГц

Технические особенности Kroks RK2100-70M-F
  • поддерживаемые стандарты связи: 3G (UMTS2100);
  • коэффициент усиления Downlink: от 68 до 70 дБ;
  • коэффициент усиления Uplink: от 65 до 67 дБ;
  • разъем: N-female;
  • габаритне размеры: 290х180х55 мм.

Внешне модель выглядит компактно и стильно, расцветка в серебристых тонах делает устройство незаметным в любом помещении с любым интерьером.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *