Меню

OpenBox S4 HD PVR

OpenBox S 4 HD PVR

OpenBox S4 HD PVR относится к спутниковым приёмникам цифрового вещания, доработанным с учётом пожеланий и замечаний пользователей к прежним моделям. Собранный на базе производительного процессора STi7110, аппарат принимает сигнал формата MPEG2/MPEG4 в SD и HD –разрешениях. Установка операционной системы Linux обеспечивает расширенный доступ к сетевому контенту. В приёмник встроено 256 Мб оперативной и 256 Мб собственной памяти.

Ресивер обеспечивает приём программ изображения высокой чёткости FULL HD 1080p. Для работы с каналами в системах условного доступа в конструкции имеется картоприёмник, расширение возможностей обеспечено применением интерфейса CI для использования CAM-модулей.

Уменьшенные размеры корпуса и особенности конструкции позволяют крепить аппарат к задней стенке TV, что при наличии выносного ИК-датчика и блока питания не влияет на практичность применения. Ведение записи и активация функции отсроченного просмотра TimeShift возможна после USB- подключения внешнего накопителя памяти. Возможности приставки позволяют одновременно записывать до трёх каналов HDTV-качества.

Просмотр возможен с применением функции PIP (картинка в картинке). Встроенный плейер воспроизводит графические и видео файлы форматов JPEG, в высоком разрешении до 1080p, AVI, MKV. Для связи с интернетом используется проводной вариант через Ethernet-порт или беспроводная связь Wi-Fi с помощью USB-подключений.

Технические особенности OpenBox S4 HD PVR
  • Работа с сервисом You Tube, Web-браузером для просмотра сайтов.
  • Возможность установки необходимых плагинов.
  • Функция автоматического поиска и настройки на транспондеры.
  • Наличие аналоговых выходов SCART (RGB) и CVBS (RCA).

OpenBox S 4 HD PVR задняя панель

При покупке потребитель получает комплект из ресивера, пульта ДУ с набором батареек, кабель HDMI, кабель RCA, выносной ИК-приёмник, внешний адаптер питания, крепёж для скрытой установки блока, инструкцию по пользованию.

Скромность внешнего облика аппарата подчёркивается минимум кнопок управления, расположенных на передней панели. Её функционал состоит из кнопки включения/выключения, навигации по каналам, меню. Здесь же находится двухцветная индикация режима работы и приёмник ИК-сигнала с пульта ДУ.

На заднюю панель нестандартно вынесен блок картридера и СI-слот. Разъёмы соединения позволяют подсоединить антенну, подать ВЧ-сигнал на дополнительный приёмник,  подключить цифровой TV через HDMI-порт, обеспечить USB-подключения, подсоединить выносной ИК-датчик, просматривать каналы на аналоговых телевизорах, получить цифровое качество звука на внешнюю аудиосистему, работать с интернетом, обновлять ПО.

OpenBox S 4 HD PVR пульт

К весомым преимуществам приёмника OpenBox S4 HD PVR можно отнести расширенный функционал, поддержку сигнала до 1080p, возможность скрытой установки. Из недостатков можно отметить скромные возможности медиаплейера, необходимость блока питания для внешнего накопителя памяти.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *