Меню

Openbox X-730 PVR

Openbox X-730 PVR

Openbox X-730 PVR представляет собой спутниковый ресивер из модельного ряда 7хх-ой серии. От предыдущих аналогов этого же производителя рассматриваемое устройство отличается возможностью использования внешнего диска USB/Flash-памяти, как накопителя.

Аппаратная часть включает в себя один тюнер, совместимый со стандартом DVB-S и высокопроизводительный процессор модели CX24303, обеспечивающий ему более высокую мощность и эффективность. RAM-память ограничена объемом в 32 мегабайта. Встроенной флэш-памяти здесь нет, что существенно снижает общую стоимость ресивера. Блок питания по традиции встроен внутрь корпуса, в комплект поставки входит пульт дистанционного управления, облегчающий эксплуатацию устройства.

Помимо просмотра телевизионных каналов, в ресивере присутствует возможность для записи трансляций на внешний носитель. Кодеки декомпрессии, встроенные в него, позволяют, во-первых, уменьшить размеры записываемых файлов, а во-вторых,  без рывков и ущерба для качества воспроизводить любые фильмы или другие видеофайлы.

Помимо разъема USB, на корпусе имеется картоприемник, что позволяет использовать практически любые платные карточки телевизионных операторов.

Медиаплеер совместим со многими популярными аудио и видео форматами, в связи с чем ресивер может заменить бытовой dvd-проигрыватель. Нужно просто скопировать требуемый видеоконтент на флешку и подключить ее к ресиверу через размещенный на его корпусе разъем USB. Меню управления интуитивно понятно даже неопытному пользователю, что позволяет ему не только управлять устройством, но настраивать его по собственному усмотрению.

Кроме этого, ресивер поддерживает работу со многими версиями протокола DiSEqC, включая USALS. Сканирование каналов можно производить ручным способом и автоматическим. Создание любительских списков, родительский контроль и редактирование каналов присутствуют в функционале устройства.

Технические особенности Openbox X-730 PVR
  • поддержка протоколов DiseqC в следующих версиях: 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS;
  • поддерживаемые стандарты: DVB-S;
  • размер корпуса ресивера: стандарт.

Openbox X-730 PVR разъемы

Модель помещена в современный стильный корпус, отличающийся высокой прочностью и выполненный из пластика. Передняя панель ресивера снабжена ярким дисплеем для отображения основной информации о работе устройства. Так же тут присутствуют кнопки, необходимые для его включения и выключения, и перелистывания каналов в двух направлениях.  Охлаждается ресивер пассивным способом.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *