Меню

Kroks RK900-70M-N

Kroks RK900-70M-N

Во многих помещениях современных торгово-развлекательных центров, офисов или иных организаций часто возникает одна и та же проблема: слишком плохой уровень мобильного сигнала. Плохое качество связи приводит сразу к нескольким трудностям: во-первых,  если это офис, снижается эффективность работы компании, поскольку люди банально не могут произвести деловые звонки, а во-вторых, мобильные телефоны людей гораздо быстрее разряжаются, поскольку каждый смартфон, по сути, находится в постоянном поиске нескольких «палочек» связи. Оптимальным решением такой проблемы может стать ретранслятор Kroks RK900-70M-N.

Единственное, что нужно помнить, используя такое техническое решение, так это то, что за пределами помещений, в которых установлен репитер, сигнал мобильной сети должен быть устойчивым. В противном случае, то есть, например, при отдалении от вышек сотового оператора, данная модель не исправит ситуацию.

Монтируется ретранслятор  буквально за несколько минут, причем для этой операции пользователю не понадобятся дополнительные навыки, знания и какие-то особые инструменты. Настройка также производится легко и быстро, так что с ней справится любой неопытный новичок. Особым преимуществом модели является наличие в ней ручного регулирования уровня усиления принимаемых сигналов сети. В числе же остальных преимуществ можно отметить такие факторы, как дуплексная связь, цветная светодиодная индикация работы устройства и возможность для регулирования усиления как в ручном, так же и в автоматическом режимах. Все это дополняется надежным исполнением корпуса ретранслятора, что делает его подходящим для использования практически в любых условия (при высоких или низких температурах воздуха, при высоком уровнем влажности, на сквозняках и т.п.).

Рассматривая технические параметры модели подробнее стоит отметить следующее: сопротивление на выходе здесь равно 50 Ом, показатель энергопотребления ограничен 5 Вт, диапазон рабочих частот Downlink составляет от 935 до 960 МГц, диапазон частот для работы Uplink – от 890 до 915 МГц. Этих показателей вполне достаточно для стабильной и эффективной работы в офисах и прочих коммерческих организациях.

Технические особенности Kroks RK900-70M-N
  • поддерживаемые стандарты связи: GSM900;
  • коэффициент усиления Downlink: от 68 до 72 дБ;
  • коэффициент усиления Uplink: от 65 до 67 дБ;
  • разъем: N-female;
  • габаритне размеры: 290х180х55 мм.

В качестве основных материалов для изготовления корпуса модели производителем использован пластик ABS с порошковым нанесением краски и прочный металлический сплав.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *