Меню

Openbox X-750 PVR

Openbox X-750 PVR

Openbox X-750 PVR это ресивер спутникового типа, который следует относить к категории аппаратов USB PVR Ready. От других аналогов этого же производителя его отличает возможность использования практически любого внешнего диска USB либо Flash-памяти, как накопителя (это может быть музыкальный плеер, карта памяти или даже фотоаппарат).

Аппаратная часть состоит из одного тюнера, совместимый со стандартом телевидения DVB-S. Модель выстроена на базе процессора типа CX24303, обеспечивающего устройству более высокие показатели мощности и производительности. Изображение на телевизионный экран передается в высоком качестве, которое полностью соответствует формату Full HD. RAM-память имеет объем в 32 мегабайта. Встроенная флэш-память отсутствует, однако ее можно подключить самостоятельно. Блок питания, как и обычно, помещен внутрь корпуса, а в комплект поставки входит пульт дистанционного управления, делающий процесс эксплуатации более комфортным.

Помимо просмотра ТВ-каналов, в представленном ресивере существует возможность для записи любых программ на внешний носитель. Запрограммированные кодеки сжатия позволяют не только уменьшить размеры записываемых файлов, но еще и в максимально хорошем качестве воспроизводить любые видеофайлы.

Кроме разъема USB 2.0, на корпусе есть картоприемник для работы с любыми платными карточками телевизионных операторов. Программное обеспечение обновляется с внешнего накопителя без особых трудностей.

Меню управления выполнено в строгих цветах и интуитивно понятно даже неопытному человеку, что позволяет ему не просто управлять устройством, но и настраивать работу по собственному усмотрению. Русский язык в интерфейсе имеется. Ресивер работает с большинством версий протокола DiSEqC, включая USALS. Фцнкциональный набор предполагает такие возможности, как создание любительских списков, родительский контроль, слепой поиск, а также поиск каналов в ручном/авто режиме.

Технические особенности Openbox X-750 PVR
  • поддержка протоколов DiseqC в следующих версиях: 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS;
  • поддерживаемые стандарты телевидения: DVB-S;
  • кодек сжатия файлов: MPEG2..

Openbox X-750 PVR разъемы

Ресивер заключен в стильный высокопрочный корпус серебристого цвета,  изготовленный из металла и пластика. На передней панели имеется яркий дисплей для отображения информации о работе устройства (транслируемый канал/текущее время) и кнопками, необходимыми для его включения и выключения, а также перелистывания каналов в 2-ух направлениях.  Охлаждается ресивер пассивным способом.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *