Меню

Технология xDSL

xDSL

xDSL – это набор технологий, которые позволяют увеличить шанс пропуска на телефонную линию, для того, чтобы создать максимально работоспособную линейную методику, которая будет корректировать прямые, достигшие в цифровой электронике. Такая система начала своё развитие в 80-х годах, эта технология похожа на ISDN, и она идёт как продолжение данной конструкции.
Первый символ в системе xDSL обозначает название именно точной технологии, а DSL – он определяет, где же, будет найдена точная цифровая линия. Именно такая методика позволяет людям передать информацию с высокими скоростями, и такие скорости, могут даже превышать обычные модемы или цифровые. В таких системах есть встроенная передача голосов, а также возможность показать видео сообщение. Таким образом, для пользователей это является большим достоинством, и не нужно работать вручную.
Различают множество таких технологий xDSL, но все они имеют высокую скорость и данные, которые передаются или по цифровым линиям или голосовым сообщением. Бывает типы такой системы, их различие составляет в том, что где-то скорость выше, но, а где-то ниже, но процесс модулирования более стабилен. Параметры такой методики очень эффективен, и может решать нужные для пользователя задачи:

  • Задача должна быть направлена на существующую телефонную линию; Такая цель не должна нести угрозу данному заданию; Скорость должна быть не менее 56 Кбайт/c, таким образом, всегда должна быть сеть, которая будет подключена к Интернету.

                                                                                                                                               
Именно такими характеристиками и проявило своё распространение xDSL. Также в системе ежемесячно производиться перестройка самого процесса клиентов, которые добывают специальные инструменты, для проведения тестирования, данной системы. Многие люди берут на некоторое время специального оператора, которые будет брать большим количеством товара в долг, и весь процесс будет заканчивать его местный оператор, или будет брать под аренду немного цифровых модемов, для организации данного оператора.

Основными типами xDSL являются – IDSL, PDSL, ADSL, и прочее. Все такие высокомерные технологии, позволяют пользователю обеспечить высокую скорость по цифровым данным на мобильной связи. Есть те, которые могут еще разрабатываться и улучшать свои характеристики, но есть и законченные, которые используются, и вошли в сети, как стандартные. Единственное, чем они могут отличаться, это их методы модулирования, которые всегда используется для кодировки информации.

Существуют такие способы кодирования данных: 2b1q – такое кодирование информации используют в IDSL и HDSL. Следующей кодировкой является – CAP – наиболее взяло своё использование в HDSL. И последнее кодирование данных – DMT – производит мультипликацию, для того, чтобы разделить частоты разных каналов. Самым главным достоинством для технологии xDSL – техника преобразование сигнала из неправильной формы, в нужную форму, которая в дальнейшем можно повысить скорость работы процессора, а также скорость перенесения информации, что является легким способом передать что-либо.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *