Меню

Tiger T500 HD

Tiger T500 HD

Tiger T500 HD CA USB LAN является бюджетным спутниковым ресивером цифрового характера, созданным для приема любых телевизионных каналов, то есть как бесплатных, так и закодированных (для доступа к платным на корпусе имеется картоприемник). Модель выстроена на платформе усовершенствованного процессора Conexant, который отличается от чипсетов предыдущих поколений увеличенными параметрами производительности и мощности. Кроме этого, аппаратная часть устройства предполагает наличие одного тюнера, совместимого с популярными стандартами телевизионного вещания. Объем флеш-памяти составляет 2 мегабайта, память RAM ограничена объемом в 64 мегабайта. Также стоит отметить, что ресивер поддерживает режим высокой четкости HDTV, что позволяет выводить на экран изображение в идеальном разрешении.

К числу наиболее весомых преимуществ рассматриваемого ресивера стоит отнести очень быструю сканировку каналов, а также оперативное переключение между ними. Что касается интерфейса, то он здесь довольно дружелюбен и интуитивно понятен даже новичкам. Другими словами, для ознакомления со всеми деталями настройки и управления пользователю не потребуется тратить много времени и сил. Программное обеспечение закрытого типа, как и в аналогичных моделях, периодически требует обновления, для чего на задней панели размещен порт RS232.

Набор базовых функциональных возможностей включает в себя семидневную программу телепередач, супер быстрый телетекст, установку родительского контроля (парольной комбинации цифр) на определенные каналы, возможность создания сразу нескольких фаворитных списков каналов и прочее. Поиск каналов производится, как в автоматическом, так и в ручном режиме. Память устройства рассчитана на 100 спутников, 4 000 транспондеров и 6 000 каналов (сюда входят и телевизионные каналы и радио). Уникальная программная «изюминка» модели состоит в возможности поиска необходимого канала путем ввода первых букв его названия.

Коммутационные возможности предполагают присутствие на задней панели разъемов RCA и порта SCART, что позволяет воспроизводить картинку в более высоком качестве.

Технические особенности Tiger T500 HD
  • размер корпуса: стандарт;
  • мультиязычное меню управления;
  • цифровой выход HDMI: имеется.

Ресивер заключен в элегантный черный корпус, на лицевой панели которого кроме клавиш навигации имеется яркий тринадцатисегментный дисплей, отображающий необходимую информацию о текущей работе устройства.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *