Меню

Tiger T6 Class HD

Tiger T6 Class HD

Tiger T6 Class HD представляет собой бюджетную модель спутникового ресивера, который полностью совместим со стандартами телевещания DVB-S и DVB-S2. Аппаратная часть включает в себя один тюнер высокой чувствительности. В качестве платформы в данной модели использован процессор Ali3606 с рабочей частотой, составляющей 400 МГц. Объем памяти RAM равен 128 мегабайтами, память Flash ограничена 4 мегабайтами. В качестве программного обеспечения закрытого типа выступает операционная система Linux. Все указанные параметры обеспечивают устройству более высокую мощность и производительность, а также гораздо более стабильную работу на протяжении длительного времени с меньшим потреблением электроэнергии. Кроме того, разрешение передаваемого на экран телевизора изображения составляет 1920х1080 пикселей (соответствие формату Full HD).

Коммутационные возможности ресивера позволяют подключать его к любым телевизорам. Для связи с устаревшими моделями используются стандартные RCA-разъемы или же разъем типа SCART. Если же требуется интегрировать тюнер с современными широкоформатными телевизорами, то следует воспользоваться HDMI-входом, обеспечивающим цифровое подключение с идеальным качеством транслируемой картинки. Обратите внимание, что HDMI-кабель включен в комплект поставки.

Так же на корпусе имеется два порта USB, предназначенных для подключения любых внешних носителей. В сочетании со встроенным медиаплеером это позволяет воспроизводить на ресивере практически любые фото, аудио и видео файлы, включая популярное видео расширение MKV. Здесь также реализована  функция записи телевизионных трансляций (иначе – функция PVR). Один из портов USB для удобства использования расположен на передней панели и скрыт под специальной крышкой. Здесь же находится картоприемник для доступа к закодированным каналам по платным карточкам.

Tiger T6 Class HD разъемы

Имеющийся на задней панели вход LAN обеспечивает устройству сетевое подключение, открывая доступ к сервису YouTube, просмотру IPTV телевидения и т.п. К USB-порту можно подключить Wi-Fi-адаптер.

 Технические особенности Tiger T6 Class HD
  • поддерживаемые кодеки сжатия: MPEG2 и MPEG4;
  • совместимые файловые системы: FAT, FAT32 и NTFS;
  • поддержка стандарта DiSEqC: версии 1.0, 1.1, 1.2, а также USALS.

Ресивер заключен в прочный корпус, выполненный в черно-серебристых тонах. На передней панели наличествуют все необходимые для управления клавиши, а также яркий семисегментный дисплей.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *