Меню

TP-Link Archer T9UH

TP-Link Archer T9UH

TP-Link Archer T9UH относится к компактным универсальным девайсам, поддерживающим  высокопроизводительный интерфейс USB 3.0. Удобный дизайн — устройство с подставкой в комплекте позволяет максимально комфортно разместить адаптер на рабочем месте. Всенаправленная встроенная антенна обеспечит оптимальное качество связи в любой точке сети.

В T9UH применен двухдиапазонный радиомодуль (2,4/5 ГГц), гарантирующий скоростные показатели по классу AC1900 (до 600 Мбит/с на канале 2,4 ГГц и около 1300 Мбит/с на 5 ГГц).

Производитель заявляет о беспрецедентной «проникаемости» сигнала даже через кирпичные и железобетонные стены. Благодаря применению технологии повышения качества обслуживания Beamforming создается направленный сектор связи подключенного ПК с беспроводной сетью, с поддержкой спецификаций 802.11ac.

Стандарт USB 3.0 обеспечивает более эффективный, чем в предыдущих версиях, обмен пакетами информации. При этом допускается подключение по шине 2.0. Защищенное соединение легко создать простым нажатием кнопки WPS: злоумышленники не получат доступ к данным. Дополнительный барьер безопасности создается алгоритмами WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK. Заявлена полная совместимость с устройствами по протоколам 802.11 a/b/g/n.

Скорость сигнала составляет: до 11 Мбит/с в частотном диапазоне 802.11b, до 54 Мбит/с — в 802.11a/g, до 450/600 — в 802.11n и около 1300 Мбит/с — в 802.11ac. Мощность передатчика установлена в пределах 20 дБм (100 мВт).

Достоинства TP-Link Archer T9UH

  1. Стильный и запоминающийся дизайн, удобная конструкция
  2. Подставка и кабельный удлинитель в комплекте позволяют разместить адаптер в любом подходящем месте
  3. Устойчивое соединение с маршрутизаторами и другими устройствами, поддерживающими Beamforming
  4. Мощные антенные излучатели (4 шт.) позволяют создать зону стабильного приема/передачи WiFi
  5. Полная аппаратная совместимость с шиной USB0, оборудованием по сетевым спецификациям 802.11 a/b/g/n
  6. Возможность подключения в режимах Ad-Hoc/Infrastructure

TP-Link Archer T9UH отлично дополнит интерьер, успешно справится с возложенными на него задачами по обеспечению стабильной работы беспроводного канала.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *