Меню

TP-Link TL-WN823N

TP-Link TL-WN823N

TP-Link TL-WN823N — компактный адаптер-флешка класса N300 с реализованной функцией создания точки доступа. Благодаря универсальному разъему USB устройство можно подключить к любому современному ПК или ноутбуку. Длина адаптера не превышает 40 мм, при этом он обеспечивает полноценную связь в сетевых стандартах 802.11b/g/n на скорости до 300 Мбит/с.

Чувствительность приемника составляет: до -65 дБм при скорости 300 Мбит/с и около -93 дБм при 1 Мбит/с, средневзвешенный показатель — около 80 дБм. Мощность излучаемого сигнала не превышает 20 дБм (100 мВт). Конструкция всенаправленного встроенного антенного излучателя гарантирует компактность. В сочетании с качественным покрытием сети, такое устройство можно переносить с собой в кармане пиджака или куртки.

Защита активируется нажатием кнопки WPS: за конфиденциальность данных можно не беспокоиться. Более глубокая аутентификация с фильтрацией нежелательных подключений обеспечивается режимами WPA/WPA2 (с поддержкой PSK) и 64/128-битным алгоритмом шифрования WEP. Миниатюрный адаптер может работать как soft AP (программируемая точка доступа) или в вариантах клиентского подключения Ad-hoc/Infrastructure. Высокочастотная модуляции сигнала по стандартам DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM позволяет добиться отсутствия искажений и стабильности связи.

Полная совместимость с программными средами Windows (32/64-бит), Mac OS X,  Linux обеспечивается применением технологии Plug and Play в сочетании с тщательной проработкой ПО устройства. Компакт-диск, прилагаемый к TL-WN823N, содержит все необходимое: руководство по настройке и утилиту для работы. Самые последние версии программ всегда можно загрузить с сайта TP-Link.

Производитель гарантирует комфорт при обращении к серверам игровых платформ, просмотре видеоканалов, голосовой связи по IP-телефонии — все это за счет оптимизации работы аппаратной части и хороших скоростных показателей.

Достоинства TL-WN823N
  1. Технология MIMO для оптимального темпа обмена данными без потерь и искажений
  2. Готовность к работе сразу же после подключения в USB порт
  3. Совместимость с сетевыми стандартами 802.11b/g/n
  4. Возможность работы в 3 различных ОС: Windows, Mac, Linux
  5. Встроенные профили настройки: программная точка доступа, Ad-hoc или Infrastructure
  6. Поддержка шаблонов активации безопасности QSS/WPS

 TP-Link TL-WN823N USB

TP-Link TL-WN881ND не требователен в настройке, миниатюрен и идеально подходит для быстрого подключения к сети интернет, IP связи и просмотра видео онлайн.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *