Меню

ТВ приставка GI iTV912

tv-pristavka-gi-itv912

GI iTV912 OTT TV BOX — это не медиаплеер и не телеприставка в обычном понимании. Данное устройство по своим возможностям в состоянии составить конкуренцию персональным компьютерам. Экран вашего телевизора станет окном в другой мир: уверенный прием телепрограмм, а также он-лайн просмотр любимых сериалов и роликов на каналах Ютуб, Рутуб. Не будет проблем и с доступом к популярным социальным сетям или выходом в интернет.

Технические характеристики:
  • 64 битный процессор Amlogic S912 (8 ядерный Cortex A53, 2 ГГц)
  • видеоядро Mali-450MP
  • ОЗУ 2 Гб
  • интегрированная память 8 Гб
  • система Android версии 6.0
  • HDMI
  • аудио/видео (RCA 3.5 мм)
  • 10/100Мбит Ethernet
  • WiFi

GI iTV912 упакована в компактную пластиковую черную коробочку размерами 109 х 109 х 24 мм. Передняя панель выполнена в стиле минимализма: на ней только кнопка включения и окошко приема сигнала пульта. На одной боковой грани находится гнездо антенны, на другой — 2 USB-коннектора и microSD слот. Таким образом, собственные 8 Гигабайт можно нарастить за счет установки флешки. Задняя стенка приставки заполнена разъемами и контактами: там находятся LAN-порт, оптический выход, AV-разъем, HDMI и гнездо питания. На ней же уместилась скрытая кнопка сброса настроек.

В комплект входит: само устройство, пульт ДУ, антенна, блок питания, кабель HDMI, инструкция по эксплуатации.

Приставка поддерживает множество кодеков и стандартов изображения, среди которых: HD MPEG-1, 2, 4, H.265/HEVC, HD AVC/VC-1, RM/RMVB, Xvid, DivX6, RealVideo10. В сочетании с мощным процессором и хорошим объемом оперативной памяти это позволит почувствовать все преимущества видеосигнала высокой четкости в он-лайн трансляции.

К бесспорным достоинствам модели следует отнести хорошее «железо», современную версию ОС, серьезные аппаратные ресурсы, удачную эргономику, комплектацию. Недостатками можно считать не самый мощный видеоускоритель и отсутствие встроенного накопителя HDD. Последнее полностью компенсируется наличием USB портов для подключения флешек и внешних жестких дисков.

tv-pristavka-gi-itv912 разъёмы

GI iTV912 производит впечатление сбалансированного, надежного аппарата. Интуитивно-понятное меню Android не даст заблудиться в дебрях настроек и режимов, а богатые функциональные возможности подарят немало приятных минут, проведенных у экрана телевизора.

 

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *