Меню

Триколор обновляет ПО на телевизорах LG

Прошивка Триколор для телевизоров LG

Триколор ТВ совместно с LG Electronics разработали ПО для телевизоров LG, и запустили обновление со спутника. Если вы являетесь владельцем телевизора LG, и смотрите телеканалы через модуль CI+ Триколор ТВ, то можно обновить прошивку, повысив тем самым стабильность работы телевизора с модулем.

Обновление устанавливается не на все модели телевизоров LG. Если обновление доступно для вашей модели, то на экране появится соответствующее сообщение с просьбой об обновлении. Сервис обновления для телевизоров LG доступен с 06.06.2016. При появлении запроса об обновлении на экране телевизора, нужно на пульте ДУ нажать кнопку «ОК». После этого загрузка новой прошивки начнется. Ожидать окончания процесса необязательно. Вся процедура происходит в фоновом режиме, и не требует участия пользователя.

Данное обновление направленно на улучшение стабильности работы телевизоров с внешними модулями условного доступа DRE. Плюс обновятся параметры частот, что приведет к улучшению поиска каналов относящихся к оператору Триколор ТВ. Для корректного обновления, рекомендуется включить телевизор на канале «Инфоканал Триколор ТВ» Для проверки статуса обновления, нужно зайти в соответствующий раздел меню на экране телевизора.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *