Меню

ZTE MF752

 

ZTE MF752 МТС

Модем MF752 от китайского бренда ZTE активно предлагается операторами сотовой связи на российском и восточно-европейском рынке телекоммуникационного оборудования. Устройство, произведенное из пластика бюджетного качества, отличается добротной сборкой и наличием «опознавательной» цветовой гаммы и фирменных логотипов, определяющих принадлежность гаджета к конкретному провайдеру.

Подключение к компьютеру производится при помощи закрытого USB-штекера, контакты которого в нерабочем или транспортном состоянии защищены от окисления и механического воздействия защитной крышкой. Унификация применения этого соединения «три в одном» позволяет дублировать следующие функции:

  • Механическое крепление модема к компьютеру.
  • Обеспечение программного взаимодействия.
  • Подача напряжения для работы устройства.

Оповещение пользователя о состоянии устройства и протекающих рабочих процессах возложено на установленный в корпус светодиод. Основным отличием от других моделей является применение сдвоенной встроенной антенны, что повышает чувствительность приема и улучшает качество сигнала.

Технические особенности Модем MF752
  • Совместимость с ПО: Windows XP, MAC4 + более поздние версии ПО.
  • Условия технической обеспеченности компьютера: Тактовая частота процессора не менее 1 Ггц, наличие не менее 128 Мб оперативной памяти, 50 Мб свободного объема жесткого диска.
  • Размеры: 86.2 х 26,7 х 12 мм.
  • Вес: не более 30 г.

Модем предназначен для работы в современных беспроводных сетях 2 и 3 поколения. Соединение устройств по USB 2.0 интерфейсу позволяет поддерживать современный уровень скорости передачи данных, близкой к 21.6 Мбит/с. Скорость отдачи информации составляет 5.4 – 5.8 Мбит/с. Активно используемый в ПО для аппаратов этого типа алгоритм «Plug and Play» обеспечивает максимальное облегчение при подготовке гаджета к работе. О абонента требуется только соединить модем с компьютером и разрешить автоматическую настройку ПО.

После активации модели пользователь имеет возможность не только получать объем сетевой информации, но и работать с SMS-сообщениями, оплачивать онлайн долги за услуги связи, пользоваться техническим руководством.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *