Меню

Платный пакет Ultra HD от Триколор ТВ

Пакет Ultra HD от Триколор ТВ

Что ожидалось, то и свершилось. Триколор ТВ ввел отдельную плату за Ultra HD каналы. Теперь всякому желающему смотреть 4K, нужно заплатить за это удавольствте 1200 рублей в год. Столько стоит 3 Ultra HD канала, которые кроме более четкой картинки, вряд ли чем могут заинтересовать среднестатистического абонента.

Почему же каналы Ultra HD собрали в отдельный пакет? Все по той же причине: хочется денег. Изначально видимо планировалось запустить больше контента в Ultra HD, но ресурсы на спутнике не безграничны, и добавлять тяжелый Ultra HD контент можно только в ущерб существующим телеканалам. Соответственно было решено оставить три канала Ultra HD и брать за них 1200 р/год.

Три канала это: «TRICOLOR ULTRA HD», «INSIGHT UHD», «Fashion One». Некоторые интересные передачи можно увидеть на «INSIGHT UHD», но они там постоянно повторяются по кругу. «Fashion One» — это телеканал о моде. На канале «TRICOLOR ULTRA HD» происходит то же самое, по кругу показывают различные видео ролики в 4K. Это объясняется малым количеством материала отснятого в Ultra HD.

Для просмотра пакета Ultra HD от Триколор ТВ помимо подписки, нужно еще иметь техническую возможность для просмотра. В обязательном порядке нужно иметь телевизор работающий в разрешении Ultra HD, и модуль CI+ от Триколор ТВ для данного телевизора, или Ultra HD спутниковый ресивер, например GS A230.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *