Меню

Asus WL-167G V3

Asus WL-167G V3

Asus WL-167G V3 является беспроводным адаптером с характерным стилем и серьезным функциональным оснащением. Устройство способно обеспечивать скорость передачи данных до 150 Мбит/с в рамках стандарта 802.11n. При этом WL-167G обладает большей, в сравнении с другим оборудованием, радиусом действия и полностью совместим со спецификациями 802.11b и g.

Адаптер разработан для работы в операционной среде Windows (до 7), Linux,  Mac. Качество приема сигнала можно повысить, используя кабель-удлинитель: WL-167G легко разместить в оптимальном для покрытия месте.

 

Благодаря встроенной поддержке игровых консолей PSP XLink Kai: наслаждаться баталиями онлайн стало проще, связываясь с игроками в любой точке земного шара. Производитель для обеспечения стабильности работы применил в адаптере системы модуляции OFDM, CCK, DQPSK, DBPSK, автоматически запускаемые при изменении скорости передачи.

Излучаемая радиомодулем мощность не превышает 17 дБм. Удобный индикатор режимов работы отражает переключения устройства с поиска канала на прием, переход в спящий режим. Габариты WL-167G составляют 66х22х9 мм, он полностью соответствует требованиям сертификации CE, FCC, IDA, IC, C-Tick, NCC, GOST.

Дя обеспечения оптимальной безопасности данных пользователя возможно использование в различных сочетаниях WEP, TKIP, AES, WPA-PSK, WPA2-PSK. Самый простой способ активировать первую ступень защиты — нажать кнопку WPS на корпусе.

Достоинства Asus WL-167G V3
  • адаптер с поддержкой игрового интерфейса Xlink Kai
  • различные системы безопасности (WEP, WPS, WPA/WPA2)
  • соответствие требованиям CE, FCC, IDA, IC, C-Tick, NCC, GOST
  • модуляция сигнала с использованием OFDM, CCK, DQPSK, DBPSK
  • комфортное подключение, понятная индикация
  • чувствительность приемника -84 дБм (максимальная)
  • комплектация кабелем-удлинителем и компакт-диском с требуемым ПО
  • поддержка сетевых протоколов 802.11b/g/n
  • обратная совместимость с оборудованием предыдущих поколений

Asus WL-167G V3 относится к надежным и неприхотливым беспроводным адаптерам, полностью соответствующим требованиям стандартов WiFi   802.11b/g/n. После установки он сразу же готов к использованию.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *