Меню

D-Link DWL-6610AP

D-Link DWL-6610AP

D-Link DWL-6610AP продолжает линейку компактных унифицированных устройств, ориентированных на офисное применение в бизнес-сетях. Устройство обеспечивает суммарные скоростные показатели до 1200 Мбит/с, рассчитано на работу в сетевых спецификациях 802.11n/ac. Вместе с другим оборудованием D-Link точка доступа образовывает устойчивую, центрально управляемую сеть.

Фирменная технология Bandsteering, реализованная в DWL-6610AP, позволяет оптимизировать обращения клиентов, переключая их на свободные каналы и автоматически назначая рабочую частоту. А алгоритм улучшения качества передачи Beamforming делает работу оборудования стабильной, с гарантированно высоким  уровнем сигнала.

Реализация режима одновременной передачи данных и электроэнергии по Ethernet кабелю PoE предоставляет возможность избавиться от привязки к бытовой сети. Точка доступа поддерживает одновременно стандарты AC867 + N300, что означает скоростные показатели до 300 Мбит/с по спецификации 802.11n и около  870 по 802.11ас.

Разработчик обеспечивает направленную зону покрытия с высокими характеристиками. Специальные алгоритмы ориентации на клиента, технология MIMO позволяют разместить точку доступа практически в любом месте с минимизацией паразитных помех.

Размещение антенных излучателей внутри корпуса устройства позволило уменьшить его габариты. При этом коэффициент усиления составляет 3,5 дБи для диапазона 2,4 ГГц и 5 дБи для 5 ГГц. Удобная индикация основных режимов — питание, WiFi,  LAN облегчает мониторинг работы

Преимущества D-Link DWL-6610AP
  • применение технологий улучшения качества сигнала Beamforming и Bandsteering позволяет обеспечить стабильное качество приема-передачи
  • поддержка 2 частотных диапазонов
  • возможность создания разветвленной сети под управлением маршрутизатора D-Link
  • функция автоматической настройки: объединение до 8 точек доступа
  • электронная регулировка частотного диапазона и мощности

Двухдиапазонный DWL-6610AP в компактном исполнении вместе со стабильным коэффициентом усиления антенн и алгоритмами улучшения качества сигнала станет хорошим решением в небольшой корпоративной сети.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *