Меню

dc-unlocker client

dc-unlocker client

dc-unlocker client наверное самая популярная программа для работы с USB модемами. Главное предназначение программы, это разблокировка модемов. Но в ней так же доступны и некоторые другие функции, благодаря которым она и получила такое распространение. dc-unlocker очень удобно использовать в качестве терминала для ввода AT-команд для модемов.

Изначально dc-unlocker создавался как платный разблокировщик устройств от Huawei. Известно, что модемы от Huawei широко распространены по всему миру, операторы сотовой связи зашивают в них свои прошивки, которые блокируют работу устройства с сим-картами других операторов. Для разблокировки требуется ввести код, который как раз можно получить через dc-unlocker, заплатив за это определенную сумму.

Также есть возможность купить полную лицензию на dc-unlocker, которая стоит не мало денег, и владея неограниченной лицензией, можно разблокировать неограниченное количество устройств. Многие предприимчивые люди так и делали, покупали неограниченную лицензию, и продавали ключи разблокировки. Сама программа dc-unlocker по мере выхода новых моделей мобильных устройств постоянно обновляется. Скачать можно здесь: dc-unlocker client. На официальном сайте всегда можно скачать последнюю версию: https://www.dc-unlocker.com/downloads

Сейчас dc-unlocker работает не только с модемами Huawei, но и с многими другими моделями от разных производителей, в том числе и ZTE. Именно это и делает эту программой универсальной в плане терминала для ввода AT-команд. Она гораздо проще в использовании, чем известная утилита для Windiws HyperTerminal. В dc-unlocker достаточно подключить модем, нажать на поиск и программа сама определит модем, и выведет всю важную информацию о нем. После определения модема, можно сразу же вводить команду. После ввода программа сообщит, была ли принята команда модемом успешно или нет.

dc-unlocker

Последние версии программы поддерживают русский язык, который можно включить в настройках. В разделе «Операции с памятью» можно прочитать Dashbjard, или изменить его. Существую так же взломанные версии программы dc-unlocker client, которые имеют неограниченную лицензию, но найти взломанный экземпляр не просто, к тому же он живет не долго, обычно до следующего обновления. С помощью dc-unlocker можно разблокировать МТС модемы, которые всегда имеют собственную прошивку и блокировку по работе с сим-картами других операторов.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *