Меню

GIXfinder

gixfinder

Очередная и весьма необычная новинка от компании Galaxy Innovations, способная существенно упростить настройку телевидения (спутникового, эфирного, кабельного). Для кого-то это устройство заменит спутниковый ресивер, а для кого-то настроечное устройство. АКБ GIXfinder а рассчитано на работу в течении 5 часов без перерыва.

В тандеме с портативной антенной в поездке у вас есть возможность настроить Экстра ТВ и наслаждаться любимым футболом. Но не стоит забывать, что в первую очередь это прибор для настройки. Поставляется он в удобном черном кейсе, в котором помимо прибора имеется: инструкция на русском языке, пульт ДУ с батарейкой, зарядное для автомобиля, блок питания для включения в сеть 220 Вт, переносной ремень с карабинами, и кабеля AV, RS-232.

Руководство расположили в кейсе, верхнюю крышку которого производитель покрыл поролоном. Чехол принимает несколько положений для удобства использования: закрытое (транспортировка и хранение); козырек (препятствует попаданию солнечного света и оставляя видимым дисплей); подставка (для устойчивости на ножках на дне чехла); Верхняя часть чехла имеет удобную прорезь, через которую открывается доступ к разъемам прибора, при этом картоприемник и САМ модуль прикрыты чехлом, во избежание загрязнения пылью. Есть липучка для открытия и использования нужного слота. На дисплей выводится картинка формата 1080p и справляется от с каналами даже CD. На передней части корпуса расположились стерео динамики. Сам дисплей имеет размер в 7 дюймов и разрешение 800 на 400. Также передняя панель имеет инфракрасный применик и индикаторы режима работы настройщика. Дополнительные стерео динамики есть на нижней части передней панели. Отличный набор возможностей по умеренной цене.

gixfinder разъёмы

Некоторые функции производитель обещает доработать, так как они, откровенно говоря, «сыроваты». Чехол и чемодан помогут продлить срок службы и обезопасят его при транспортировке.Идеальной работы от него ожидать не стоит, так как в продаже он относительно недавно и исправления проводятся по мере поступления жалоб и предложений. Данная модель может рассматриваться как портативный ресивер с ТВ, а наличие разъема HD и поддержка изображения высокого качества делают из аппарата спутниковый HD приемщик.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *