Меню

Rombica Smart Box Ultra HD v003

rombica-smart-box-ultra-hd-v003

Любителям игр и новинок кино представляется медиаплеер Rombica Smart Box Ultra HD v003, возможности которой намного шире, чем у обычной ТВ приставки благодаря предустановленному Android 5 версии. Ограничения лишь в ПО. В приставке есть разъемы как для кабеля-тюльпана, так и для HDMI подключения.

В  комплекте стандартный набор, необходимый для повседневной работы с устройством: САМ смарт-плеер, блок питания к нему, пульт ДУ и батарейки, инструкция и талон гарантийный, а также кабель HDMI.

Внешне к плееру нет никаких претензий, вписывается под любой интерьер. Люфты и скрипы отсутствуют. Передняя часть получила индикатор питания, а также инфракрасный датчик. На правом торце ничего нет, а вот на левой производитель разместил три USB порта, через которые удобно подключать мышь, внешний HDD или даже web-камеру. Разъем для подключения интернета, питания, слот для микро СД карточки и прочие расположены на задней части. Также  Smart медиаплеер имеет антенну, из-за которой очень схож с роутером.

«Под капотом» у приставки трудится 4 ядерный процессор ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц и графический ускоритель Mali–450 MPО. Встроенной памяти всего 8 Гигабайт, ОЗУ – 1 Гб. Как понятно, встроенную память придется использовать только для приложений, для видео контента придется прикупить внешний носитель, например HDD на 1 Тб. Карты памяти проигрыватель поддерживает всего до 32 Гб. Работает приставка, как упоминалось ранее, под управлением Андроид 5,1, которая легко настраивается индивидуально. 4К видео файлы воспроизводятся отлично без подвисаний и фризов.

rombica-smart-box-ultra-hd-v003 разъёмы

Подводя итоги, стоит отметить отличное быстродействие и производительность. Плеер позволяет серфить по интернету и легко справляется с играми, а подключаемые геймпады и прочая переферия позволяют превратить его в игровой центр. Из плюсов хочется отметить малый вес, металлический корпус и красивый внешний вид, неплохое железо и возможность подключения дополнительных устройств. Из минусов данного медиаплеера можно отметить лишь его высокую стоимость, но и она оправдана отличными характеристиками.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *