Меню

Kroks KP20-2050

Kroks KP20-2050

Kroks KP20-2050 представляет собой бюджетную антенну-усилитель, которая используется для усиления и ретрансляции сигналов в следующих средах и ситуациях:

  • с приемопередающими системами, функционирующими  в частотном диапазоне с нижней отметкой в 1800 и верхней в 2200 МГц;
  • в сетях мобильной связи типа 3G (поддерживается только стандарт UMTS 2100);
  • совместно с сигнализационными системами;
  • совместно с системами мобильного интернета.

Модель обладает рядом технических и конструкционных преимуществ. Говоря о технических параметрах, помимо частотного диапазона стоит упомянуть о том, что импеданс  в модели составляет 50Ом, а максимальная коммутируемая мощность ограничена 10 Вт. Направление поляризации в антенне выполнено вертикальным образом, иначе говоря при установке и эксплуатации соответствующая стрелка (т.н. поляризационный индикатор) всегда должна располагаться на антенне только в вертикальном положении. Модель можно монтировать на трубу.

Что же касается конструкционных особенностей, то главным достоинством в этом плане является влагозащитное исполнение и прочный корпус, изготовленный из пластика АБС. Указанный материал обладает высокой степенью устойчивости не только к повреждениям механической природы (сколам, царапинам или ударам), но и ко многим негативным проявлениям окружающей среды. Так, в частности, антенна может работать без помех и перегрузок при повышенной влажности воздуха (максимально допустимый показатель составляет 100 %), при резких порывах ветра (ветровая нагрузка равна 30 м/с), при выпадении таких атмосферных осадков, как снег, дождь и град, а также при длительном воздействии солнечных ультрафиолетовых лучей. Всё это позволяет использовать данный девайс и в закрытых помещениях, и под открытым небом.

Еще одним важным преимуществом является особое покрытие основания модели (лакокрасочный слой нанесен с помощью т.н. порошкового метода). Это гарантирует краске хорошую адгезию, долговечность и прочность к абсолютно любым дефектам механического типа.

Технические особенности Kroks KP20-2050
  • максимальный коэффициент усиления антенны: 20 дБ;
  • габариты корпуса: 503х503х125 мм;
  • рабочий диапазон температур: от -40 до +50 градусов Цельсия.

Антенна комплектуется не только инструкцией по ее эксплуатации, но также и несколькими важными инструментами для установки устройства. Речь идет об угловой скобе и хомуте, который предназначается для крепежа антенны на трубу. Внешне модель выглядит строго и эстетично за счет белого цветового оформления и прямоугольной формы со сглаженными углами.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *