Меню

Kroks KP20-2600

Kroks KP20-2600

Kroks KP20-2600 является неотъемлемой частью практически любой приемопередающей системы, функционирующей в диапазоне от 2500 до 2700 МГц. Кроме этого, антенна представленной модели довольно часто используется при организации систем сигнализации, установлении радиосвязи и эксплуатации совместно с беспроводными персональными компьютерами в пределах 4G-сетей (другое название – LTE).

В техническом смысле данная антенна обладает всем необходимым для стабильной и эффективной работы на разных расстояниях и при различных условиях окружающей среды. Так, в частности, стоит отметить, что входное сопротивление в модели равно 50 Ом, показатель предельной проводимой мощности ограничен 10 Вт, а тип поляризации линейный.

Важнейшим конструкционными преимуществом антенны является не только сама технология, по которой она выстроена, но еще и основной материал, использованный производителем для изготовления. Так, чехол антенны сделан из высокопрочного пластика ABS, устойчивого как к повреждениям механического рода, так и негативным явлениям окружающей среды. К таковым негативным явлениям необходимо отнести длительный перегрев под воздействием ультрафиолетового излучения, высокий процент влажности воздуха, намокание под воздействием каких-либо атмосферных осадков, шквальный ветер, туман и т.п. Минимально допустимая рабочая температура антенны составляет -40 градусов, максимальная — +50 градусов Цельсия. Все эти данные явственно говорят о том, что антенна может быть использована не только внутри помещений, но и за их пределами.

Внешне антенна выглядит так же, как и все прочие устройства данной категории от производителя Kroks, то есть антенна в цветовом отношении выполнена в снежно-белых тонах, форма корпуса имеет сглаженные углы, гладкие поверхности и глянцевый вид, а компактные размеры позволяют расположить устройство буквально в любом месте. Основание антенны при помощи порошкового метода нанесения покрыто специальной краской, которая обладает хорошим уровнем адгезии и обеспечивает всей конструкции устойчивость и к механическим повреждениям, и к любым негативным погодным проявлениям.

Технические особенности Kroks KP20-2600
  • размеры корпуса антенны: 503х503х125 мм;
  • коэффициент усиления: 20дБ;
  • тип поляризации устройства: линейный;

В комплект поставки помимо антенны входит еще несколько важных для дальнейших установки аксессуаров. Среди них наличествует угловая скоба и хомут, предназначенный для крепежа устройства к трубе.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *