Меню

Kroks RK900/1800-55

Kroks RK900/1800-55Kroks RK900/1800-55 представляет собой ретранслятор мобильного сигнала, успешно решающий проблемы, связанные с плохим приемом сигнала. Чаще всего такая проблема наблюдается в помещениях офисов, жилых домов, торгово-развлекательных центров и т.п. Обязательным условием использования такого оборудования является наличие устойчивого и уверенного сигнала сотовой сети за пределами помещений. В противном случае (при чрезмерном удалении от вышек сотовой сети)  применение такого устройства будет не рациональным. Соответственно, и деньги на его оборудование будут потрачены зря.

Установка, настройка и эксплуатация данного ретранслятора не вызовет никаких трудностей даже у неопытных пользователей. Для того чтобы все сделать правильно вам понадобиться только внимательно прочесть руководство по эксплуатации. В нем изложены все советы и правила, касающиеся этих операций. Репитер монтируется в любом удобном для пользователя месте. Он располагает дуплексной связью и возможностью для авторегулирования степени усиления.

Изучая подробнее технические характеристики данной модели, стоит обратить особое внимание на несколько показателей. Так, в частности, максимальная мощность на выходе в данном устройстве составляет 20 дБм. А неравномерность параметра АЧХ составляет менее 12 дБ.  Важно также отметить и то, что ретранслятор во время своей работы практически не издает шума. Этот параметр составляет менее 6 дБ. Так что рабочая обстановка всегда будет приятной и комфортной. Энергопотребление также является техническим преимуществом модели (оно равно всего лишь 5 Вт, причем это максимальный показатель). Достаточно широкий температурный диапазон позволяет устройству работать практически в любых помещениях с одинаковой эффективностью.

Технические особенности Kroks RK900/1800-55
  • коэффициент усиления Downlink: от 55 до 60 дБ;
  • коэффициент усиления Uplink: от 50 до 55 дБ;
  • диапазон температур работы: от -10 до +55 градусов Цельсия;
  • размеры корпуса антенны: 150х55х240 мм;
  • класс влагозащищенности корпуса: IP40.

Помимо всего прочего стоит обратить внимание и на другое преимущество данной модели. Дело в том, что использование рассматриваемого репитера не просто повышает уровень и степень качества принимаемого мобильного сигнала, но еще и позволяет сэкономить заряд аккумуляторов в ваших телефонах. Общеизвестно, что если телефон находится в беспрерывном поиске сети, его батарея садится в три раза быстрее, чем при обычном режиме работы.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *