Меню

Kroks RK900-70

Kroks RK900-70

Kroks RK900-70 представляет собой комплект, обладающий прекрасным усилением и узконаправленной антенной панельного типа. Установка, настройка и дальнейшая эксплуатация набора не требует каких-либо дополнительных знаний и навыков. Благодаря использованию такого комплекта можно покрыть  площадь вплоть до трехсот квадратных метров, что, безусловно, способствует стабильной и эффективной работе при любых внешних условиях. Одним из важнейших преимуществ набора является то, что при достаточном уровне принимаемых сигналов у пользователя появляется возможность для подключения еще нескольких внутренних антенн дополнительного рода.

Стилистически набор выдержан в классических тонах, что позволяет размещать его и гармонично, и практически незаметно в любых помещениях с любыми интерьерами. В качестве основных материалов производителем использованы в основном металлический сплав высокой прочности и ударопрочный пластик. Такие материалы гарантируют комплекту устройств защищенность от любых негативных воздействий окружающей среды и, соответственно, долгий срок их эксплуатации без непредвиденных сбоев и помех.

Внешняя антенна панельного типа усиливает принимаемые сигналы до 9 дБ, чего вполне хватает для стабильной работы в различных областях деятельности. Кабельная сборка, необходимая для подключения внешней антенны к имеющемуся репитеру достигает десяти метров, что значительно упрощает процесс установки оборудования в любых помещениях. Чтобы подключить к репитеру комнатную антенну понадобится встроенный кабель длиной два метра. Что же касается самого репитера, то он может похвастать усилением в 75 дБ. Таким образом, этот полноценный установочный комплект для усиления сигналов GSM окажется полезным в различных закрытых помещениях, а благодаря влагозащитному исполнению его можно будет использовать и на улице тоже.

Технические особенности Kroks RK900-70
  • частотный диапазон устройства: GSM900;
  • суммарный коэффициент усиления: 91 дБ;
  • материалы: металлический сплав, пластик ABS.

Наиболее эффективно использование такого комплекта в местах, где уровень связь очень плохой, включая и открытую местность с ее порой негативными погодными условиями. За счет такого внушительного коэффициента усиления модель эффективно работает даже при значительной удаленности от вышки мобильного оператора.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *