Меню

Linksys AE6000

Linksys AE6000

Linksys AE6000 достаточно компактен для современного беспроводного адаптера. При этом он работает в 2 диапазонах Wi-Fi. Размеры AE6000 не превышают канцелярскую скрепку, в нем есть все, что необходимо для работы: радиомодуль с поддержкой сетевой спецификации  802.11ac и возможность скоростного режима до 433 Мбит/с.

Устройство с легкостью интегрируется в системы под управлением ОС Windows (от XP до 10). Благодаря функции настройки безопасного канала связи в одно касание (WPS) пользоваться беспроводной связью стало еще проще. AE6000 может работать с новейшими алгоритмами шифрования WPA/WPA2 (режимы Personal/Enterprise), обеспечивающими максимально эффективную защиту данных пользователя.

Адаптер предназначен для взаимодействия с телекоммуникационным оборудованием в спецификациях 802.11a/b/g/n/ac. Удобная индикация с помощью многофункционального светодиода позволяет пользователю отследить основные состояния устройства.

Устройство автоматически выбирает рабочий диапазон в зависимости от приоритета задачи: серфинг в интернете, общение в соцсетях и обмен электронными сообщениями на 2,4 ГГц, трансляция видео высокой четкости и подключение к игровым серверам — на 5 ГГц.

Достоинства Linksys AE6000

  • миниатюрный компактный адаптер
  • 2 рабочих диапазона для оптимального быстродействия
  • предназначен для быстрого подключения к большинству современных устройств, оснащенных USB разъемом
  • возможность выбора системы безопасности: WEP (64/128 битные криптоключи), WPS (аткивация в одно касание), WPA/WPA-2 (Personal/Enterprise)
  • автоматическое распределение аппаратных мощностей в зависимости от сложности выполняемой задачи
  • организация просмотра потокового видео, трансляции конференций, подключения к игровым серверам без задержек или сбоев
  • соответствие требованиям сетевых спецификаций 802.11a/b/g/n/ac

Недостатки Linksys AE6000

  1. Недостаточная поддержка производителем в РФ и СНГ (отсутствие локализации)
  2. Нерусифицированные ПО и документация на устройство

Linksys AE6000, оборудованный универсальным USB разъемом и с возможностью работы в 2 диапазонах одновременно прост в настройке, способен обеспечить качественную связь независимо от уровня сигнала.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *