Меню

Sat-Integral 5050 T2

sat-integral-5050-t2

Не так давно производитель ресиверов Sat-integral выпустила ПВР приемник формата DVB-T2. Чего-то особенного ждать от него нет смысла. Простое устройство для приема национальных каналов эфирного вещания с дополнительными функциями записи передач для последующего просмотра и проигрывания аудио и видео с USB накопителей. Базовые потребности по низкой розничной стоимости.

В комплект поставки входят: руководство использования, пульт с батарейками и AV кабель.

Габариты приемника компактные, что положительно скажется при транспортировке. Передняя часть получила кнопки управления, светодиодный индикатор и цифровой экран (с отображением часов в режиме ожидания), USB порт для подключения внешних накопителей и ПВР функции. Тыльную панель оснастили разъемом для антенны, коаксиальный выход, предназначенный для аудио ресивера, HDMI и RCA разъемы.

sat-integral-5050-t2 разъёмы

Данная модель приемника получилась довольно удачная по приемлемой цене, особенно учитывая изменение курса доллара за последние годы. С его помощью пользователь познакомится с функциями ПВР, просмотра передач EPG и функцией записи по расписанию. Процессор в Sat-Integral 5050 T2 установлен достаточной мощности для просмотра видео в высоком качестве. Производители предусмотрели не только функциональные возможности, но и внешний вид, особенно учитывая факт наличия часов. Благодаря режиму Тайм Шифт у вас появится возможность поставить на паузу понравившуюся телепередачу и продолжить ее просмотр спустя время.

Есть у ресивера и такие недостатки, как отсутствие поддержки АС3 и ДТС Даунмикс. Этот недочет коснется любителей просмотра видео с высоким битрейтом. Поэтому для просмотра видео без звукового приемника ,необходима звуковая дорожка в формате стерео. Еще один недостаток данного спутникового ресивера это непонятная в использовании функция Мультиэкран. Пока никто не разобрался как ее использовать. Теперь о приятном, о преимуществах. Первое и главное это невысокая стоимость устройства. Еще одно преимущество это PVR функции. Кроме этого, пользователи получили возможность быстрого поиска и переключения каналов

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *