Меню

Sky Prime HD CI

Sky Prime HD CI

SkyPrime HD CI представляет собой эффективный и комфортный в работе ресивер, предназначенный для приема и воспроизведения бесплатных и закодированных каналов. Для бесплатных каналов необходимо сканировать спутники в ручном/автоматическом режимах, для закодированных – воспользоваться одной из платных карт современных ТВ-операторов. Обратите внимание, что карты в комплект поставки не входят! Важным преимуществом и отличительной особенностью модели является наличие СI-слота, который помимо картоприемника, так же встроен для доступа к платным каналам.

В качестве аппаратной основы модели выступает обновленный чипсет ALIM3606, тактовая частота которого равна 400 МГц. Разрешение транслируемой картинки максимум составляет 1920 х 1080 точек, что соответствует формату FullHD. Поддерживаются телевизионные разрешения SD и HD, а в плане стандартов телевизионного вещания модель совместима с DVB-S и DVB-S2. Аппаратная часть предполагает наличие одного тюнера высокой чувствительности.

Одним из главных преимуществ ресивера являются его широкие коммутационные возможности, позволяющие подключать модель к телевизорам любых поколений. Для связи с устаревшими моделями можно воспользоваться стандартными RCA-входами композитного типа, для интеграции в современные Смарт ТВ-системы следует использовать цифровой вход HDMI, обеспечивающий беспрецедентно хорошее качество со сбланасированной яркостью, четкостью, насыщенностью и контрастом.  Помимо этого, на корпусе есть два порта USB, причем один из них вынесен на переднюю панель и скрыт под откидной крышкой. Это обеспечивает пользователю максимальный комфорт при эксплуатации. К порту USB можно подключать всевозможные внешние носители, которые активируют функцию PVR, то есть запись телевизионных трансляций. Встроенный медиаплеер, поддерживающий большинство современных медиа форматов, позволяет воспроизводить с флешки фильмы, музыку и графические файлы.

Для доступа к широкой сети Интернет на задней панели наличествует вход LAN. Таким образом, пользователь может просматривать любые файлы с сайта YouTube, пользоваться онлайн-сервисами и пр.

Технические особенности SkyPrime HD CI
  • габаритные размеры корпуса: 280х55х235мм;
  • поддерживаемые стандарты видеокомпрессии: MPEG2/ MPEG4;
  • чипсет для Wi-Fi-адаптеров: RT 5370.

Модель заключена в черный корпус, выполненный из прочного пластика с металлическими вставками. На передней панели помимо четырехразрядного яркого дисплея имеются все необходимые клавиши управления, благодаря чему пользоваться ресивером можно и без пульта дистанционного управления, однако в комплект он, разумеется, входит.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *