Меню

Skyway Virgo

Skyway Virgo

Skyway Virgo представляет собой однотюрнерный ресивер, выстроенный на базе высокопроизводительного процессора модели Hisilicon Quad-core Cortex A7. Объем оперативной памяти тюнера составляет 1 Гб, что позволяет существенно расширить функциональные возможности устройства.

Данная модель поддерживает воспроизведения всех популярных видео и аудио форматов, включая формат MKV. Коммутационные возможности ресивера позволяют интегрировать его практически с любыми устройствами. Два порта USB предполагают подключение внешних накопителей (HDD и Flash), причем один из этих портов является высокоскоростным, т.е. 3.0. Порт Ethernet делает возможным подключения по технологии Wi-Fi, за счет чего ресивер может не просто интегрироваться в любую ЛС, но и самостоятельно подключаться к глобальной сети Интернет. Здесь же реализована возможность обмениваться файлами и любыми другими данными с внешними устройствами сети при помощи DLNA. Имеет слот для картоприемника, а также для карты типа MicroSD. Благодаря всем этим возможностям ресивер обладает доступом не только к внешним сайтам, но и к просмотру видеороликов с сайта YouTube на телевизионном экране.

Встроенные плееры Радио и ТВ обеспечивают возможность воспроизведения трансляций в режиме онлайн, включая популярный на сегодняшний день формат телевидения ОТТ. Помимо стандартных возможностей функциональный набор предполагает наличие следующих функций: Time Shift (для нажатия паузы во время эфира), возможность записи телевизионных передач на внешний накопитель, Телегид (программа на 7 дней вперед), субтитры и телетекст, а также возможность для обновления ПО через USB.

Технические особенности Skyway Virgo
  • габаритные размеры корпуса: 220х35х145 мм;
  • общий вес устройства: 500 г;
  • поддержка стандартов: DVB-S2.

Skyway Virgo разъемы

Стилистические ресивер обладает эргономичным строгим дизайном. Он заключен в обтекаемый корпус компактных размеров с вентилируемыми поверхностями, что делает возможным пассивное охлаждение устройства. В комплект поставки помимо тюнера входит специальное крепление с болтами для размещения устройства позади телевизора, кабель HDMI для получения изображения в максимально высоком качества, кабель RCA для подключения к телевизорам устаревших моделей, блок питания, пульт для дистанционного управления и инфракрасный приёмник выносного типа, оповещающий пользователя о работе ресивера.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *