Меню

Tiger T650 HD CA LAN PVR

Tiger T650 HD CA LAN PVR

Tiger T650 HD CA LAN PVR представляет собой спутниковый ресивер, выстроенный на платформе новейшего процессора модели Trident PNX8471, который обладает достаточно высокими показателями производительности и мощности. Энергопотребление модели, напротив, отличается более низкими показателями. Рабочая частота процессора составляет 450 МГц, объем оперативной памяти увеличен до 512 мегабайт, а флеш-память может похвастаться размером в 256 мегабайт. В качестве программного обеспечения здесь использована закрытая операционная система Linux. Все эти аппаратные усовершенствования позволили не только обеспечить устройству большую эффективность, но и значительно расширить набор его функциональных возможностей.

Благодаря высокой чувствительности приемника данный ресивер способен быстро сканировать спутники, находя на них все доступные телеканалы. Ресивер обладает совместимостью с такими стандартами телевещания, как DVB-S и DVB-S2. Разрешение отображаемой картинки в максимуме составляет 1920 х 1080 точек (формат Full HD).

Встроенный медиаплеер совместим с превалирующим большинством современных форматов аудио и видео контента, что позволяет воспроизводить на нем любые фильмы и музыку. Кроме того, при подключении к порту USB внешнего накопителя, на него можно производить запись любых телепрограмм и передач.

Важным преимуществом ресивера является его доступ к сети Интернет. Для этого можно либо воспользоваться разъемом Ethernet, либо подключить в указанный выше USB порт приобретенный отдельно Wi-Fi-адаптер. Порт также совместим с разнообразными модемами 3G (более двадцати моделей). Таким образом, открываются возможности просматривания IPTV-телевидения, просмотра любых сайтов через встроенный Веб-браузер, а также работа в режиме Samba, т.е. работа сразу по нескольким учетным записям, каждая из которых располагает своим индивидуальным IP.

Технические особенности Tiger T650 HD CA LAN PVR
  • поддержка протоколов: FTP, VPN и Proxy;
  • поддерживаемые стандарты сжатия видео: MPEG-II, MPEG-IV, а также H.264;
  • возможность для подключения IP-камеры: имеется.

Ресивер заключен в прочный черный корпус, обладающий стандартными размерами и обтекаемой формой. На его передней панели имеется яркий дисплей, отображающий информацию о работе устройства. Наличие множества вентиляционных отверстий обеспечивает модели пассивный вариант охлаждения.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *