Меню

Tiger Z280

Tiger Z280

Tiger Z280 – это высококачественный ресивер, выстроенный на базе высокопрозводительного процессора модели SunPlus 1512. Объем встроенной памяти в данном случае составляет 8 Мегабайт, а оперативной — стандартно 128 Мб. Аппаратная часть включает в себя один входной тюнер, обладающий высокой чувствительностью и поддерживающий стандарты телевидения DVB-S/S2.

Благодаря небольшим размерам такой ресивер можно будет разместить за телевизором. Также возможен его монтаж на стену. Внешне модель заключена в черный корпус обтекаемой формы, по все поверхности которого имеются многочисленные отверстия для пассивного охлаждения устройства.

Следующим преимуществом ресивера является встроенный в него Wi-Fi-адаптер, позволяющий создать беспроводное подключение устройства к глобальной сети Интернет. Это, в свою очередь, открывает множество полезных возможностей, например полноценный доступ к роликам сайтам YouTube, а также информационным сервисам (прогноз погоды, актуальные курсы валют, радио и пр.). Если требуется создать проводное подключение, то можно воспользоваться соответствующим Ethernet портом, который вынесен на заднюю панель ресивера.

Внешний USB-носитель может быть подключен к соответствующему порту, что позволит записывать на него любые телевизионные трансляции, а также воспроизводить имеющийся на них контент, то есть фильмы, клипы, музыкальные файлы и фотографии. Таким образом, ресивер полностью замещает собой dvd-проигрыватель. Флешку можно использовать и для сохранения/восстановления настроек, а также пользовательского списка каналов. Встроенный медиаплеер совместим практически со всеми популярными аудио и видео форматами, что позволяет ему успешно ив хорошем качестве воспроизводить любой необходимый пользователю файл.

Tiger Z280 разъемы

Данная модель выгодно отличается своей богатой комплектацией, поскольку вместе с устройством в комплект входят два пульта дистанционного управления, кабель цифрового типа HDMI, кабель для старых телевизоров RCA, кабель RS-232, ИК-датчик выносного типа, а также оригинальный крепеж.

 Технические особенности Tiger Z280
  • размер корпуса: мини;
  • поддержка стандартов: DVB-S/DVB-S2 (кодеки для сжатия MPEG-2, MPEG-4, а также Н.265);
  • запись трансляций на внешний носитель: имеется.

Наличие универсального картоприемника позволяет использовать платные карточки ТВ-операторов.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *