Меню

Tronsmart Vega S95 Pro

Tronsmart Vega S95 Telos

Tronsmart Vega S95 Pro представляет собой телевизионную приставку миниатюрных размеров. Операционной системой в данной модели выбрана полноценная версия Android 5.1, что открывает для пользователей широчайший спектр возможностей. Говоря проще, развлекательные и познавательные возможности приставки в данном случае ограничиваются только фантазией ее обладателя и ассортиментом приложений, размещенных в виртуальном магазине Google Play.

Таким образом, при помощи данного устройства можно не только просматривать любой видеоконтент на экранах любой диагонали, но при помощи дополнительных устройств периферического типа еще и играть, просматривать страницы Интернет и работать с необходимыми документами.

Приставка выстроена на платформе 64-битного чипсета модели Amlogic S905, имеющего четыре ядра ARM Cortex-A53 и тактовую частоту в 2 ГГц. К важным характеристикам модели также стоит отнести ее ускоритель графического типа Mali-450 и достаточно большой объем RAM-памяти, составляющий два гигайбайта. Что касается размеров внутренней памяти, то она ограничена шестнадцатью гигабайтами.

Не смотря на то, что модель работает на основе Андроид, дополнительно поверх этой ОС разработчики установили еще и свою оболочку, необходимую для адаптации управления устройством при помощи пульта. Интерфейс модели интуитивно понятен даже для новичка. Кроме того, он достаточно яркий и читабельный. Внешне начальное меню представляет собой несколько разноцветных плиток, каждая из которых отвечает за определенные функции.

Объем внутренней памяти можно расширить при помощи трех способов. На корпусе приставки имеются разъемы для подключения карты SD, стандартного внешнего носителя USB, а также SATA-кабеля, включенного в комплект поставки. При помощи этого кабеля к приставке подключается любой Hard Disk без корпуса.
Также стоит отметить, что приставка обладает Ethernet-портом, предназначенным для связи этой модели с любым роутеру, хотя полноценная поддержка технологии Wi-Fi делает это не обязательным.

Технические особенности Tronsmart Vega S95 Pro
  • габаритные размеры корпуса: 116х18х116 мм;
  • общий вес устройства: 0,144 кг;
  • поддерживаемые сервисы: Google Play Store, Vidon XBMC(KODI), а также Youtube.

Корпус модели имеет вид плоского параллелепипеда с обтекаемыми формами. В качестве основного материала для изготовления выбран высокопрочный пластик черного цвета с матовыми и глянцевыми поверхностями.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *