Меню

Антенна Aerial 2100 — это лохотрон!

AERIAL 2100 лохотрон

Приветствую читателей и подписчиков BlogAnten.ru. В данной статье попытаюсь рассказать об обмане под названием Aerial 2100. В последнее время наш сайт завалили письмами и комментариями с вопросами по антенне Aerial 2100. Все вопросы примерно одинакового содержания: не лохотрон ли антенна Aerial 2100?

Сейчас в интернете развернута крупномасштабная рекламная акция по некой, якобы сверхмощной антенне под названием Aerial 2100. Точно не понятно кто именно организовал такую серьезную лживую рекламу, но то что это лохотрон — нет никаких сомнений. Что самое интересное, люди верят этой рекламе, и покупают этот товар. В связи с этим хочется предостеречь особо доверчивых граждан от покупки совершенно бесполезной вещи. Ни в коем случае не покупайте антенну Aerial 2100 — это самый настоящий лохотрон.

Теперь что касается самой антенны Aerial 2100 как технического устройства. То что обещают в рекламе, якобы как только антенну подключаешь к телевизору она сама ищет все каналы, платные и бесплатные без разницы, все будет показывать. Нужно только подключить антенну к вашему ТВ. Все это не соответствует действительности. Aerial 2100 это обычная комнатная эфирная антенна, причем МВ диапазона. Такая антенна вполне может быть полезной, если ваш ТВ приемник находится в пределах 1000 м от ретранслятора. И это еще нужно учитывать плотность городской застройки. Во всех остальных вариантах, антенна полностью бесполезна. Она не будет принимать ровным счетом ничего.

AERIAL 2100

На вид антенна представляет из себя дешевую китайскую подделку, из некачественного пластика. Собственно цена такой антенны не более 100-200 р. В рекламе же её предлагают купить за 990 р. Это еще без учета стоимости доставки.

В связи с выше сказанным, прошу не покупать этот товар. Антенна Aerial 2100 — это обман. Не позволяйте обманывать себя. Лучше заказать проверенную антенну на Алиэкспресс, там хотя бы можно почитать отзывы реальных людей. Реклама Aerial 2100 — это продукт мошенников, которые пытаются нажиться на доверчивости граждан. Напоследок рекомендую посмотреть видео опубликованное человеком как раз попавшимся на этот обман.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 76

  • Вот тоже повёлся, как лох. Заказал две штуки. Поражает оперативность этих мошенников: посылка пришла буквально через пару дней. Только и за столь короткое время я сумел разобраться и на почту даже не пошёл. Достали звонками и СМС-ками. Сегодня пришло смс с угрозой судебного разбирательства, если в течении пяти дней не заберу заказ. Что ж — пусть подают в суд (ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!). Никуда они не подадут — ибо в таком случае им придётся засветиться и их самих можно будет привлечь к ответственности. Причём — к уголовной. По ст. 159 УК РФ.

    В сегодняшнем сообщении пугают записью разговора при заказе. Люди, ничего не бойтесь! Ни в какой суд они не пойдут. Ведь в таком случае они сами «прилипнут». Говорю это, как человек, знакомый и с уголовным, и с гражданским правом!

    Кстати, обратил внимание: все предыдущие смс были написаны по-русски (кириллицей), а последняя — на латинице.

  • Галина Николаевна, у меня та же история, как у Вас. Тоже пришло сообщение с угрозами, если я не заберу антенну с почты, то подадут в суд. Ха ха, видимо это страшное преступление мы совершили. Полное разводилово!

  • А если с почты её не забирать, то что будет?

  • А я купился. Мне позвонили, я стал сомневаться, но меня убеждали, что всё будет на самом деле так как написано: 80 программ в отличном качестве, бесплатно. Оказалось платно.

  • Купил дешовую подделку .Если прокуратура их не накажет буду просить бога он поможет

  • Я заказала антенну, не посмотрела отзывы,а когда прочитала,конечно,отказалась получать. Так сегодня мне пришло сообщение с угрозами судебным разбирательством.Пусть сами обращаются в суд.Правда,мне предложено выкупить заказ в течении пяти дней.Даже интересно, что же будет дальше.Но заказ забирать не буду.

  • нае..дули весь народ твари и не только доверчивых пенсионеров.пусть их накажет прокуратура.

  • Полностью согласна с вышеизложенным. Это антенна, при ее подключении и настройке ловит всего 10 цифровых каналов. А аналоговые канала с «рябью». Очень жалко 3000 руб. Обидно, что попалась на «развод». И обидно,что им за это ничего не будет.

  • Добрый день! Хочу полностью согласится под каждым вашим словом. Тоже самое произошло и у нас . к сожалению развод. Очень жалко 3 000 р за такую ерунду.Разводят бедных пенсионеров и не только… Будьте внимательны.

  • Спасибо люди добрые за правду, я тоже сомневался думаю да как также японцыы че планету опередили, теперь я даже на почту непойду спасибо за отзывы

  • Дааа а мне пришло две антенны на имя жены а что пришло я не знал но взял её паспорт и пошёл на почту забрал думал она что то выписала а пришла эта х…..я ваще не чего не ловит

  • Купил антену ареал короче повелся.Люди это чистый обман,Это китайская антена ей цена 150руб. Во Владивостоке.Назад деньги не вернуть.

  • Так же приобрела 2 антенны за 2800 р. + доставка и перевод.

    Действительно нет никаких документов , инструкций.

    Телефон , с которого со мной разговаривали  не работает. Не знаю , как  и кому написать претензию , оформить возврат антенн и вернуть потраченные деньги.???????

  • Всем привет! Люди, подтверждаю, что это полный развод. Не вникая в детали, я повелся как первоклассник, второпях заказал аж четыре штуки — халява то ой как заманивает, (на сайте tv-na-dache.ru я оставил заявку на обратный звонок, перезванивают довольно быстро, так вот цена антенны вообще во всех рекламах указана как 98р вместо 3200р, на самом деле из общения с оператором выясняется, что это цена второй антенны при покупке двух, а первая антенна в заказе якобы вместо исходных 3200р обойдется в 1900р, в итоге цена а пару — грубо 2000р).

    При этом по заверению оператора вышеуказанного сайта (а их думаю не менее десятка этих сайтов) в комплекте с каждой антенной присутствуют три вида кабелей около 3м длинной, чтобы антенну можно было и на подоконник поставить, и к стене прикрепить — а именно это HDMI кабель, тюльпан, и SCART-кабель, чтобы эту самую антенну можно было подключить к любому существующему на настоящий момент времени телевизору.

    В качестве Маленького бонуса с каждой антенной идет USB флешка на 128ГБ, чтобы, используя встроенную функцию таймера записи этой антенны, записывать интересные передачи и фильмы и смотреть, когда будет удобно.

    Само собой, как заверяют операторы, антенна сама все ищет, настраивается одной кнопкой на пульте и т.д., и в зависимости от региона применения, используя все вблизи расположенные вышки сотовых операторов, принимает примерно от 80 до 160 каналов в цифровом формате высокой четкости.

    Вобщем отвалил я за четыре китайских творения МВ диаппазона 4100р, даже 4182р (82р Почта берет официальную комиссию за перевод моих средств отправителю посылки, то есть по сути, Мошенникам), как выяснилось уже после оплаты, вручения посылки и вскрытия — (якобы, с убедительных слов сотрудницы Почты России, поскольку коробка пришла без галочки «Вложение с описью», то и получить на руки и вскрыть коробку имею права после полной оплаты) так вот вскрыл коробку…и немного расстроился, что жизнь из раза в раз не устает нас учить уму разуму, а мы, как доверчивые слепые котята, тыкаемся и продолжаем набивать шишки, пополнять статистику обманутых и пополнять карманы мошенников. Завтра иду с заявлением в прокуратуру, благо все разговоры с такими чудо-операторами записываю, вскрытие посылки снимал на видео, как чувствовал…в общем почта отказала в возврате средств, на горячую линию почты звонил — там тоже включают дурачка и никакой ответственности, в общем действительно «»сам дурак…

  • Уже по 99 рублей продают, на Яндексе реклама! :)))

  • Сдам в аренду офис в центре москвы. 70кв.м.

    Ул. садовая черногрязская 3.

    От метро красные ворота 3 мин.пеш.

    Отд.вход. доступ 24 ч.

    Свеж.ремонт.

    8926 7976044. Собственник.

  • Тоже купился на этот развод.Вот чтобы сразу отзывы почитать!Полное барахло.Ничего не показывает.

  • Лохотрон.  Китайская за 500р лучше ловит.

  • Наше государство нас не может защитить от этого обмана хотя возможности есть.
    Только при личном обращении к Путину появится надежда.
    Даже эти отзывы можно фигурантом дела сделать.
    Да будут они прокляты навечно!

  • Заказывайте не правильными адресами,под чужими именами,предоплату не просят.Пускай тратятся на доставку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *