Меню

Отключаем рекламу при просмотре Триколор ТВ

Здравствуйте дорогие друзья, уважаемые читатели и подписчики! Сегодня хочу обсудить наболевшую тему о рекламе, которая появляется на пару секунд в виде баннера при переключении каналов, во время просмотра «Триколор ТВ». Тема действительно достойна внимания, так как эта самая реклама достала всех, она действительно назойлива, и причиняет массу дискомфорта, при процессе, во время которого, казалось бы, человек должен отдыхать и получать удовольствие. Отсюда возникает вопрос: как отключить рекламу, при просмотре Триколор ТВ? И можно ли ее вообще отключить? Отключить рекламу, конечно можно, и для этого  есть несколько способов.

Мне очень понравился способ «отключить рекламу», который предложил  наш  читатель по имени Андрей, в одном из своих комментариев.

Андрей:

«Как избавиться от рекламы Триколор? Я придумал, как это сделать. Акция «Почувствуй нашу любовь!» Надо 1 апреля в 16:00 по Москве всем зайти на сайт Триколор и написать в службу поддержки заявление с требованием отключить рекламу. Если нас будет много, они это почувствуют. А потом делать это каждые три дня. Когда им надоест поднимать сервер, отключат рекламу.»

Метод конечно хороший, и я даже уверен он бы подействовал безотказно. Ну а если серьёзно, то отключить назойливую рекламу можно и гораздо более гуманным способом, и сейчас мы об этом поговорим. Но прежде хотелось бы предупредить народ о «разводе» который появился в сети на этой почве. В интернете можно наткнуться на предложения убрать рекламу за деньги, как например, на этом сайте: заявка-на-отключение-рекламы.рф . Там предлагается заплатить деньги (везде по-разному от 60 до 300 р.) и рекламу отключат. Так вот хочу предупредить, ни в коем случае не попадайтесь на этот «лохотрон», не позволяйте себя обманывать, так как рекламу никто не отключит, и деньги будут потрачены зря. Да и за что вообще платить?! Вам не кажется, что это нам должны платить за моральный ущерб, который мы получаем во время просмотра не нужной нам рекламы?!

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Комментарии 45

  • Способы удалили? Статья фейк? Привлечение подписчиков?

    Где решение проблемы?

    • Статья никакой ни фейк. Раньше она была актуальна. На старых моделях приемников и старых прошивках от Триколор ТВ можно было избавиться от рекламы способами здесь описанными. Сейчас же поможет только обращение письмом в кампанию с просьбой отключить рекламу между каналами для вашего ID.

  • Поддерживаю Сергея 13.01.2016,где способы?

  • статья кончается «Вам не кажется, что это нам должны платить за моральный ущерб, который мы получаем во время просмотра не нужной нам рекламы?!» и никаких вторых и третьих способов нет.

  • Да действительно ! Триколор ТВ это Лохотрон ТВ ! У нас на двух приставках отключили оплаченные каналы ! Это как понять ?? Мы как налогоплательщики имеем вообще права ? Или можно так по беспределу совать рекламу ? Хота мы платим !!!! Какая тут может быть реклама? Есть ли вообще в России матушки законы которые работают ??? Или мы потребители будем по жизни в роли лохов???………

  • Народ где описание способов то?? а топ пишите мол попробовали 2 или 3й способ, а где описание способов то?

  • У меня рессивер gs 8306 (HD) в настройках время отображения начинается с 3 сек. Второй вариант не работает. Отправил заявку на откючении рекламы, буду ждать.

  • Я как установщик, просто отказался устанавливать ТРИКОЛОР, а ставлю шару людям!!!!!!!!!

  • третий способ работает, отключили через сутки,огромное спасибо!!!всем на работе расскажу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *