Меню

Sat-Integral S-1222 HD Stealth

Sat-Integral S-1222 HD

Sat-Integral S-1222 HD Stealth представляет собой спутниковый ресивер HD, относящийся к категории цифровых и обладающий высоким качеством сборки. Внешне очень напоминает Sat-Integral S-1221 HD .Модель выстроена на платформе усовершенствованного процессора ALI3606, который обладает более высокими показателями в плане мощности и производительности. Само название тюнера STELTH переводится как «Невидимый», то есть, как можно догадаться, корпус устройства обладает настолько маленькими размерами, что устройство будет едва заметно. Данное обстоятельство позволяет незаметно установить приемник в специальной стойке или же поместить его за телевизором. Благодаря эргономически продуманной конструкции имеющийся в ресивере SCART-разъем может одновременно служить и креплением, а сигнал AV будет передаваться на экран телевизора посредством цифрового интерфейса формата HDMI. Разрешение картинки при этом в точках составляет 1920 х 1080, что полностью соответствует формату Full HD.

Запись необходимой пользователю передачи можно осуществлять как с одного канала, так и с двух сразу. И в первом и во втором случаях, пока запись продолжается, можно просматривать еще и другой канал. Следующим плюсом устройства является открытый доступ в сеть Интернет (либо проводным способом, либо беспроводным посредством технологии Wi-Fi). Такое обстоятельство открывает своему обладателю массу новых возможностей, среди которых следует отметить чтение новостных RSS-лент, просмотр любых роликов с сайта YouTube, получение актуального прогноза погоды, курсов валют или другой необходимой информации. Помимо этого, наличествует доступ к серверам FTP. Обновление программного обеспечения в ресивере можно производить двумя различными способами: либо через FTP, либо при помощи USB.

Следующее, на чем следует остановиться – это встроенный в данную модель медиаплеер. Он поддерживает работу с самыми популярными на сегодня внешними носителями форматов USB-HDD/Flash USB. То есть для того чтобы посмотреть любимый фильм нужно только скопировать его на флешку, вставить ее в соответствующий разъем сзади и начать просмотр. Медиаплеер совместим со следующими файловыми системами: FAT, FAT32, а также NTFS.

Технические особенности Sat-Integral S-1222 HD Stealth
  • объем памяти ресивера: 10 000 телевизионных каналов + 100 спутников;
  • разъемы: картоприемник, два входа USB, а также Ethernet-разъем типа RJ-45;
  • ИК-приемник выносного типа.

Корпус модели выполнен из высокопрочной пластмассы и располагает большим количеством отверстий вентиляционного характера, что обеспечивает ему пассивное охлаждение. Вариант цветового оформления – черный.

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *