Меню

Tiger G250 HD CA PVR

Tiger G250 HD CA PVR представляет собой спутниковый ресивер цифрового типа, который принимает и воспроизводит практически любые телевизионные каналы. Бесплатный пакет принимается согласно стандартам телевидения DVB-S и DVB-S2, а для доступа к закодированным каналам на корпусе модели размещен универсальный картоприемник, совместимый с большинством платных карт современных ТВ-операторов.

Устройство выстроено на платформе процессора ALI3601, обеспечивающего ему высокую производительность, высокую мощность и безупречную стабильность. Один встроенный тюнер обладает высокой чувствительностью и позволяет сканировать спутники на достаточно большой скорости. Объем оперативной памяти в модели составляет 128 мегабайт, флеш-память ограничена восьмью мегабайтами.

Передаваемая на экран телевизора картинка отличается высоким качеством, сбалансированной четкостью, яркостью и насыщенностью. Ее разрешение в максимуме составляет 1920 х 1080 точек, при подключении ресивера через кабель HDMI изображение будет передаваться в наивысшем качестве (установка так называемого цифрового подключения). На задней панели устройства кроме цифрового разъема так же имеется аналоговый вход и разъемы RCA, что делает ресивер совместимым с любыми устаревшими моделями телевизоров.

Функциональный набор модели предполагает наличие таких функций как программа телепередач на семь дней вперед, установка родительского контроля (парольной комбинации цифр) на определенные телеканалы, установка таймера, поддержка субтитров и многое другое.

Доступ в Интернет это устройство получает посредством подключения Wi-Fi-адаптера к имеющемуся на корпусе порту USB. Таким образом, пользователь может смотреть любые видеозаписи, размещенные на сайте YouTube, читать новостные ленты типа RSS, запрашивать прогноз погоды и пр.

Встроенный медиаплеер позволяет, во-первых, воспроизводить с внешнего накопителя любые фильмы или музыку, а во-вторых, записывать на него понравившиеся телепрограммы. При помощи встроенных кодеков сжатия объем записанных файлов не будет чрезмерно большим.

Технические особенности Tiger G250 HD CA PVR
  • габаритные размеры корпуса: мини;
  • поддерживаемые стандарты: MPEG2 SD, MPEG2 HD, MP4, H.264/AVC SD, а также Div;
  • поддержка стандарта DiSEqC: версии 1.0, 1.1 и 1.2.

Миниатюрные габариты корпуса позволяют расположить устройство за телевизором, что позволит сэкономить свободное пространство. А выносной приемник инфракрасного типа, напротив, можно разместить впереди. Он реагирует на любые команды дистанционного пульта управления и отображает информацию о текущей работе ресивера.

 

Было интересно? Тогда подпишись на ЭТОТ САЙТ по E-mail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *